Людмила Кареткина

Сын и невестка живут у меня,невестка постоянно выгоняет меня из моей квартиры,что делать?

Ответы
Антонина Made In Ua

Людмила,что у Вас сейчас? Моя ситуация - такая же...как под копирку..Только я прописала - человек стал другим..сейчас всему двору и далее рассказывает вранье,что я издеваюсь..и т.д. а дома - мат,угрозы,кулаки и "желаю тебе подавиться,может сдохнешь"..при полиции - смирная и жалкая, вся в слезах...только они за порог - опять..Записываю на видео ,иначе не поверят...ставлю фотоаппарат,что бы не заметила и не разбила,но всего не запишешь..Дома я уже не дома...нет своего места, нет места в шкафу для одежды..она роется в моих вещах...и маты,оскорбления и "куда мне пойти" матом... Сына она не слышит, хоть чем угрожай...а бить нельзя,иначе она его в психушку,так как он там на учете ... Меня выживает, что бы сына потом сдать в стационар, а самой стать хозяйкой моей квартиры..которая только моя..куплена мной раньше, чем сын с ней познакомился...

Людмила Кареткина

Мы наверное сами виноваты,что такое допускаем жалея своих сыноваей

Татьяна

Выгнать невестку )))Вообще,если хватило ума создать семью свою,так пусть и жильё поищут,самостоятельные!А если нет,то пусть живут по вашим правилам!!!Что значит выгоняет,я б ей выгнала!Пусть Спасибо скажет

Алексей Прибылов

смерть твоя пришла с невесткой...... с сыном обговори её поведение. если он такое позволяет-гони их обоих. как батюшка говорю.

Aleks Sh

ибаните ей паибалу домовой книгой со славами.. Я ТУТ ЖИВУ А ТЫ ИЖДИВЕНИЧАВАЕШЬ СУКА МОЕГО СЫНА!!! .. как то так

Людмила Кареткина

Я не могу так ,да и зачем рушить их жизнь

Aleks Sh

тогда пусть самостоятельно живут.. на отдельной жилплощади.. НА СВОЕЙ а не на вашей!!!

Sergio

Гордиться, каким слюнтяем Вы воспитали своего сына, что он за мать перед женой вступиться не может.

Людмила Кареткина

а мой муж тоже за меня заступался

Walter

Выгнать всех!И,нет проблем! Зачем,Вам такое семейство,а сына надо было раньше -воспитать!

Людмила Кареткина

Был совсем другой,как подменили

Walter

Издержки,Вашего воспитания! Вам нужны-проблемы? Полиция и,выгнать всех! Это не Ваша семья.Без обид

Людмила Кареткина

Спасибо!!

Walter

И,совет.Не затягивайте надолго.Будет только хуже!Поверьте. Ваш сын-размазня,подкаблучник. Он не будет Ваша защита.

Людмила Кареткина

Да уже поняла.в принципе мужчину делает женщина,так что у нее получается ,но на долго ли

Walter

Безусловно-надолго,вероятно-навсегда.Вы для него -не авторитет! Она Вас -выживет,а он в лучшем случае-нейтраль! Вы,мешаете ей проживать в Ваш дом! У нас,есть как закон.Взрослые дети,должны проживать-отдельно! Завел семья,имей-жилье.

Ke
Keeper

Пусть забирает муженька, неспособного даже комнаты снять, и отправляются оба к её родне.

Людмила Кареткина

У ее мамы дом из 4 комнат,но они туда не хотят идти

Ke
Keeper

Это уже их проблемы, если дальше становится совсем невмоготу, а жильё всё-таки Ваше.

Людмила Кареткина

Спасибо!!

Ke
Keeper

От души желаю, чтобы всё решилось мирно.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

выгоните их.дети не должны жить с родителями.пусть снимают жильё.так многие делают.

Петр Фигловский

Наладить с ней хорошие отношения. Проявляйте к ней любовь и растопите ее сердце

Петр Фигловский

Во 2 настоящая любовь мало ли что бескорыстна то проявляется в том что мы делаем для человека или дарим то что он любит а не то что нам хочеться. Только 1 момент есть а именно нельзя делать если человек просит грех. Узнайте что она любит или нравиться и помогите или сделайте это для нее. Может она хочет сама что то делать а вы отбирает у нее служение

Людмила Кареткина

Таких ленивых еще поискать надо ,она ничего не умеет делать .как и ее мама и не хочет учиться

Петр Фигловский

Ну вот видите у вас критика по отношению к ней а это уже не любовь

Людмила Кареткина

Критика не травля

Петр Фигловский

Это плохое качество

Павел

Вот так невестка маму до инсульта довела и теперь на жилплощади хозяйка

Александр Сомиков

Как то не сходится, эт сколько же лет невестке с сыном, если маме всего 36

Людмила Кареткина

Это просто вопрос,

Александр Сомиков

Ну тогда только в органы обращаться

Ру
Руслан

А сын что, на поводу у неё? Разменяйте квартиру, раз другого выхода нет

Сергей Безденежных

сказать сыну чтоб жили отдельно мой живёт отдельно квартиру снимают

Леонид Музафаров

Сказать что если не прекратите, то разделю эту квартиру по суду.

Oleg Simanov

с сыном поговорить. и на край сказать - выгоню если владелец ты

Людмила Кареткина

Да я владелец

Oleg Simanov

тогда не проблема пригрози разик

Людмила Кареткина

не помогает она затихнет на день,потом тоже самое

Oleg Simanov

ну просто раз вызови ментов и скажи типа на оскорбления - напишут штраф иначе так и будешь мучаться она должна увидеть что ты за себя постоять можешь

Людмила Кареткина

Больше выхода нет

Ме
Менслу

Отправьте их жить на квартиру. Пусть попробуют без Вас пожить

Stormbringer

Козёл ваш сын и невестка стерва.... гнать их обоих и все дела.

Slawa Zil

Укажите ей на дверь! Пусть рассмотрят вариант съема жилья!

Lady Winter 🇷🇺

приструнить.. разделить границы.. в идеале - разьехаться

Дмитрий Самойленко

Поговорите с сыном. Он должен поставить её на место

Юлия Калинина

Гоните обоих в шею. Пускай сами поживут, отдельно. И квартиру пускай сами снимают и потом посмотрим как они вас ценить будут.

Людмила Кареткина

Не уходят и она каждый день меня нервирует

Дмитрий Самойленко

Попробуйте смотреть на это отстраненно, как будто не с вами, а смотрите кино. Похоже ваша невестка энергитический вампир и когда вы нервничаете, она подпитывается. Проверить легко, если перестанете она начнёт сильно злится, что не получается. В диалоге с ней мысленно чертите между вами огненный крест и наблюдайте.

Людмила Кареткина

Спасибо,она действительно довольна .когда мне плохо

Дмитрий Самойленко

Значит точно. Не будете защищаться съест вас

Людмила Кареткина

Возможно и так

Дмитрий Самойленко

Огненный крест хорошо работает, попробуйте