Олег Цыбульский

Только у меня этот качок без головы со своим прессом постоянно выскакивает? И только меня он так бесит? или я тут не одинок?)))

Ответы · страница 3
Ольга Булатова

бедняга голову потерял от весны, его пожалеть надо или позавидовать 8)-а вот и голова нашлась!

Марья

Не одинок, только у дам - женщины, которые похудели, накачали пресс и избавились от варикоза.

Альбина

реклама довела Решила по утрам качать пресс. Встала в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11:00 🙂

Наталья Черненькая

Ну у немножко всё по-другому)))))))) Спрашивают, не мечтаю ли я похудеть)))))))) БЕСКОНЕЧНО))))))))))))

Елена Брощенко

Нам, женщинам вообще какая то жуть с закупоркой вен выскакивает...и , ничего, мы же терпим.....

Лариса Лорик

Не, только у нас, женщин, постоянно выскакивает похудевшая корова! Так что ты не одинок. )))

Яна Романова

... Оо вы отрубили какому-то качку голову? Тогда понятно, почему он не выходит из головы...

Сергей Иванович Кантышев

У меня он тоже есть и еще Алиса задолбала со своими мужиками, которые её трахают блин...

Маргарита С.(Киргизия)

так прикольно, что он только к парням ходит. А к нам Кира, Лера, Мила, Вера и еще какие то

Анюта Шобухова

у меня девушка которая быстро похудела тоже уже бесит не сайт стал а сплошная реклама

Татьяна Станкевич

неееет, вы не одиноки!. но у меня не качок, а красавица с методикой похудения. достала!!!

Св
Светлана

У меня другое: предлагают снизить вес. Но я не обращаю внимания, и вы не беспокойтесь...

Сергей Костин (Pit)

Стоит блокиратор рекламы в браузере и запрещены всплывающие окна. Всё замечательно...

Светлана

я бы ваш ролик посмотрела лучше - мне вообще навязывают помочь похудеть к лету на 3 кг

Ал
Александра

Для женской половины несколько иная реклама...... девушка - глаз не оторвать...))))))))))))))

****** ******

нас девушки достали с варикозом и программой для похудения))), ты не один, нас много)

Светлана Дьяченко

давайте меняться Вы мне этого качка,а я Вам девушку-стройняшку тоже без головы...)))))

Alla Khrustaleva

У меня кроме качка ещё девица сексуальная выскакивает и просит, чтобы я её оценила!

Виктория Дубровская

Мне тетки выскакивают часто !! и мужики с очками (( Вы не одинок меня это тоже бесит !!

Людмила Петухова (Торопова)

нажмите прочитать- потом сразу удалите как откроется- больше вроде не выскакивает