Олег Цыбульский

Только у меня этот качок без головы со своим прессом постоянно выскакивает? И только меня он так бесит? или я тут не одинок?)))

Ответы · страница 6
Юрий Грозный

нет..не только у тебя..но меня он не бесит..я необращаю внимания

Ирина

Лена с варикозом, плохим зрением, но похудевшая не интересует?

ッМ
ッМатрёшкаッ

не, нам сообщают что нас целлюлит одолел и 3 кг. надо скинуть 😄

Юрий Юсупов

Меня тоже этот качок без головы-бесил,а сейчас просто смешит!

Лариса Власенко

не одинок. У нас варикоз, целлюлит, похудание и плохое зрение.

Св
Светлана

давай меняться,у меня реклама дверных ручек,лучше уж качек)))

Галина Черкасова

а ты общайся с людьми,не смотри на качка,ты точно не одинок...

Эк
Эксперт

Не одинок! Меня также раздражает эта бессмысленная реклама

Ирина Яваева

У меня выскакивает барышня с предложением увеличить грудь

Светлана Бушенёва

Ты не одинок, у меня какая-то толстуха предлагает похудеть!

Иванова Татьяна

у вас качек у нас девушка,реклама. и никуда от нее не деться

Нонна Гладких

красивый пресс))хорошо что без головы)))там нечего качать)))

Елена Данилова

Я таких не замечаю, занята поиском крестика на выключение.

Алиса

Ты с качком....а я с девочками....которые худеют....каждый деь

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А у меня выскакивает Вера с титьками, предлагает похудеть

Олька Еча

не он один бесит...слишком много рекламы( раздражает очень

Наталия Панова

у меня девица грудь подсовывает, ноги варикозные и прочее

Галина Баяндина

Мне выскакивает предложение похудения и стройной фигуры.

Саша Руссев

ты не одинок он мне тоже мозг забил своей херней с прессом

Александр Дедиков

нет ты не одинок. а ещё оформить карточку и 300 тысяч. бесят.