Романтичная Особа

Удивила меня знакомая. Вырастив 4х детей, троих парней и девочку, вдруг воспротивилась, что девочка замуж захотела в 21 год. До этого, она конфликтовала с женами своих сыновей, говорила, что внуки от чужих женщин - это не внуки. Она испугалась, что доченьке достанется такая же свекровь, говорящая что то про чужих детей?

Ответы
Ваша Маша

Удивила меня тоже Ваша знакомая. Странная женщина и рассуждения у нее глупые, пора оставить детей в покое, а не заниматься их личной жизнью, которую они сами должны строить как хотят и с кем хотят, а хочет она общаться или нет уже ее проблемы

Александр Петрович Кудрявцев

эгоизм порой пробуждается с неожиданной стороны. Ростила она скорее всего одна хоть возможно от разных отцов судя по ее взглядам. Чувство собственности на детей которые не легко ей дались тоже своего рода эгоизм

Романтичная Особа

Да, одна, но дети были от одного отца, просто развелась с ним, когда дочка была подростком

Серафимка

я вообще не понимаю, зачем лезть в жизнь своих детей. Это их жизнь и их выбор! Они имеют право жить и поступать так, как считают нужным. Воспитывать надо было, пока они были маленькими. У самой дети растут

Романтичная Особа

Да, к сожалению. Она дочь свою начала настраивать - ой , не ходи замуж, вот я намучилась и все они козлы. И прочее.

Серафимка

ужас. Сил девочке! чтобы могла противостоять!

Романтичная Особа

Она нормально более менее относится, великодушно. А вот снохам досталось по полной. Лезла там во все дела, внуков пыталась настраивать. В общем - край

Серафимка

это очень хреново... Сыновья отвернутся в итоге

Романтичная Особа

Они ее просто игнорируют. Так она на младшую переключилась.

Серафимка

в итоге дети отвернутся все. Ничего хорошего.

Романтичная Особа

Ну, что она сеет, то и пожнет

Танѩ

Властная мать эгоистка,таких хватает.А вот против замужества дочери точно по той причине,которую указали Вы.

Романа

Авторитарная тётка. Всю жизнь командовала семьёй, а сейчас боится остаться не у дел, лезет в семьи детей.

Лора

🤔вероятно сама этим занималась, нормальному человеку такие вещи в голову не придут. Видимо шлюха была

Лора

🤷‍♀️вы же свечку не держали

Романтичная Особа

Я ее длительное время знаю. Но не осуждаю ещё к тому же, просто понять не могу

Лора

🤔 я ничего не утверждаю, но видим мы то, что показывают. Факт то, что люди других судят исключительно по себе.Если человек что-то сам не может сделать, ему просто это в голову не придет.Мужья которые сами гуляют, будут ревновать свою жену, даже если она и кристально честная.🤷‍♀️

~ Евгения ~

Она просто сварливая тётка. Ей никогда и никто из избранников детей не понравится.

Романтичная Особа

Так уже и внуков то не признаёт, получается

~ Евгения ~

Так если головой беда- может оно и к лучшему

Амид

Нефига не понял ну да ладно в любом случае это личные трудности твоей знакомой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы меня простите, конечно, но она неадекват. Господи, убереги от таких людей

Хронит Бронхический

Мож-т предостеречь дочь решила, от своих ошибок молодости...а мож-т маразм...

Романтичная Особа

Второе более очевидно

Хронит Бронхический

...я с ней не знаком, возможно...но дочь-то одна

Романтичная Особа

Она младшая.

Хронит Бронхический

...тем более

Романтичная Особа

Мне так и хочется сказать, сама не жила нормально или напилась, так дай спокойно детям жить.

Хронит Бронхический

Мы не знаем что всему причиной, в чужих семьях, я вообще противник лезть со своим уставом, в чужой монастырь...надо своей семьёй заниматься

Табуретыч

Дело не в этом, просто не хочет признавать себя бабушкой, старушкой. )

Романтичная Особа

А вот это ее не сильно угнетает, такой статус))

Майя Петрова

Вполне вероятно. Глупая женщина: внуки же родились от её сыновей...

Романтичная Особа

В том то и дело

Та Еще

да ладно... вырастила, а счастливой, похоже, и не была

Волга

Из серии : есть моё мнение и неправильное?

Романтичная Особа

Типа того

Волга

Печальная история, прежде всего для неё самой.

Аркадий Бахчевников

У меня дщерь. Всё нормально. И хорошо...

🇷🇺Anna😊

Да, таких диких дур ещё земля носит.

Романтичная Особа

Ну, земля и убийц носит

Евгений Во-Ин

увы - так есть - я все это проходил

Кот Бегемот🇺🇦

Ебнутая...🤷🏻‍♂️...(она)
😂😂😂

Романтичная Особа

Это да, изумила меня своими такими откровениями.

Кот Бегемот🇺🇦

Извини за выражение)
По моему более точного диагноза-нет 🤭🤫

Марго

Психическая какая-то...☹️

Наоба Вашидома

от чужих - не внуки...а от каких - внуки ? она - инцестофил ?

Марго

Да просто больная она...😆

Наоба Вашидома

тут какой-то совсем тяжёлый и совсем особый случай...)

Марго

С истовым выражением своей правоты...😆

Анна ***

Она боится быть ненужной

Романтичная Особа

Не исключено

Анна ***

Когда кроме детей нет в жизни ничего, это грустно