Talgarbek Barakanov

Недавно узнал из новостей что Порошенко готовит провокацию в Керченском проливе а сенаторы в США ратуют за то чтобы в Керченский пролив вошли корабли НАТО американцы обещают поддержку с воздуха Лавров заявил мы будем готовы ответить на любую агрессию и что же может произойти в этом случае как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Ла
Лана

У них кишка тонька,какой год они идут в наступление?

Talgarbek Barakanov

😂 😉Я знаю это просто шутка

Ла
Лана

...а это просто ответ😁😀😁

Talgarbek Barakanov

А вот по характеру ты считаешь себя жесткой или твое сердце не камень

Talgarbek Barakanov

Здорово по моему женщина должна быть мягкой

Ла
Лана

Мягкой с любимым,а когда и строгой,распусти вас?!

Лидия Мичурина

НЕЧЕГО ПОКА- КОРАБЛИ УЖЕ ВЫШЛИ ИЗ ЧЕРНОГО МОРЯ ...

Talgarbek Barakanov

Вопрос в том у кого не выдержат нервы

Лидия Мичурина

НЕ МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ -ОТ ЭТИХ ХОХЛОВ НЕ ЛЮБЯЩИХ СВОЮ УКРАИНУ И ЛЮДЕЙ МОЖНО ОЖИДАТЬ ВСЕГО ...

Лидия Мичурина

ПОКА ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ И НЕ СМЕТУТ ДРУГОГО ЖДАТЬ НАВЕРНО НЕЧЕГО ....

Лидия Мичурина

НЕ ЗНАЮ ТАКОГО .... НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ О О ЛЮДЯХ ... ВАЛЮТА -ДЕНЬГИ ЗАТМИЛА РАЗУМ ...

Talgarbek Barakanov

А Вы сильно не любите украинцев да

Лидия Мичурина

ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ - А ЕСТЬ .... В УКРАИНЕ В ДАННОЕ ВРЕМЯ =ЧТО ТО СТАЛО НЕ ТАК ....

Angelina Goncharova

Бардак и ничего хорошего или шухер большой

Людмила Бондаренко

Тоже ,что и раньше)откажет вся навигация))

Talgarbek Barakanov

играют мальчики в войну что им по счастью незнакома

Людмила Бондаренко

Да вырубят наши им всё,и вернутся во свояси))

Тамара Бабич

Шашками помашут, этим и закончится....

Тамара Бабич

Просто беда....Надеюсь, что рано или поздно....договорятся на взаимовыгодных условиях.

Тамара Бабич

Путин активно защищается....Столько нападок со всех сторон. А если у него нервы не выдержат? Потом поди и разберись, кто прав, кто виноват...да и разбираться будет некому. А ведь если бы по-хорошему, да с уважением...он тоже человек, в чём-то уступит, что-то вместе решат...Я далека от политики. Но так, как его встретило т.н. международное сообщество на 70-летие Победы...мне мягко говоря не понравилось.

Тамара Бабич

А эту зависть тоже нейтрализовать можно....Вот если мне кто-то завидует тайно, и я это вижу...Начинаю говорить как я по простоте душевной делаю глупости, наживаю себе финансовые проблемы и недоброжелателей...ну и т.д. Дипломатия - это тебе не шашками махать! Иногда можно и придурковатость легкую показать...

Тамара Бабич

Увы....Но научатся. Молодые ещё....

Тамара Бабич

Да вот ещё раз...Нервы иногда сдают и у самых мудрых. но надо во-время остановиться и взять в себя в руки...

Королевская Аналостанка

Ничего не произойдёт , это всё слова

Королевская Аналостанка

Никто , не знает о чём думал Сталин

Королевская Аналостанка

Это он говорил , а что думал ?

Talgarbek Barakanov

Думал что Гитлер союзник а он был враг

Королевская Аналостанка

Мы все пользуемся только той информацией , которой нам разрешают .

Talgarbek Barakanov

Конечно в ближайшие годы войны не будет так что живите спокойно

Михаил Пухов

В пророчестве Даниила все написано

Th
Theodore

Ничего не будет, они не самоубийцы

Talgarbek Barakanov

Да просто они хотят войну в космосе начать

Рая Люба

это всё сказки. не стоит верить

Talgarbek Barakanov

Наверно дело до войны не дойдет просто пугают

Talgarbek Barakanov

Но при этом готовятся на всякий случай

Ле
Лета

да сели они на задницу я сно-же

Ле
Лета

с кем?

Ле
Лета

вы наивный оказывается

Talgarbek Barakanov

Давно известно что Европе и США не дают покоя богатства России

Ле
Лета

не стоит мешать политику с обычными людьми,они знать не знают где находится Россия

Talgarbek Barakanov

Мы же о политике говорим а Вы о чем обычные люди живут совсем другой жизнью им не до политики

Ле
Лета

с праздником

Суфия Каримова

ничего-просто не полезут.....

Суфия Каримова

и пробовать не будут-просто мечтают......

Суфия Каримова

да-да.....

Евгений Самсонов

Думаю.жить нужно дружно.

Евгений Самсонов

Не бояться нужно.а просто дружно жить...

Talgarbek Barakanov

Нет дружбы быть не может уже

Евгений Самсонов

Почему так.ведь в дружбе жить лучше.

Talgarbek Barakanov

Просторы российские не дают покоя

Виктор

Никто никуда не зайдёт.

Talgarbek Barakanov

Ну пусть поиграют на нервах

Виктор

Амеры сыкливые, потому и науськивают хохлов. Ну а сунутся, топить. Пускай нервничают.

Talgarbek Barakanov

А ведь у Порошенко ума хватит

Виктор

Ума то может и хватит, а духу маловато.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опять запад проиграет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как в 80году НАВАЛ выполнят. морской таран, без стрельбы. и удерут с перепугу

Talgarbek Barakanov

Так и будет на большее не решатся а вот повоевать с Ираном Сирией это они могут

Talgarbek Barakanov

Да и масштабы не те просто президенту надо поднять свой рейтинг а он у Трампа он падает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

короче, как говорили, кто к ним с мечем придет, тот по оралу и получит...

Котопланетянин.

Накакать на новости.

Talgarbek Barakanov

А если тебе повестку принесут что скажешь в военкомат

Talgarbek Barakanov

Молодец это я понимаю хотя конечно никакой войны не будет но готовятся

Котопланетянин.

Зачем выискивать себе какое то раздражение? Перестаньте смотреть новости и говорить об этом. А поговорка есть такая, хочешь мира, готовься к войне!

Та Еще

войнушку затеют

Talgarbek Barakanov

Неее что Вы они знают чем это пахнет

Та Еще

так суперприбыли

Та Еще

так суперприбыли

Talgarbek Barakanov

Во всяком случае пока до этого не дошло может в далеком будущем

Гражданин Мира

Люлей отхватят

Гражданин Мира

Как говорится: собака лает- караван идет

Галина Гриднева

думаю, война.

Галина Гриднева

Продовольственная программа выполнена?

Talgarbek Barakanov

Конечно я даже не закупаюсь а зачем эта бесполезная беготня в канун НГ

Talgarbek Barakanov

Да придут так еды и выпивки полно я заказыаю еду на дом и привозят даже соленья и варенья какие хочешь

Галина Гриднева

Завидую, а я у плиты торчу

Talgarbek Barakanov

Да ну это прошлый век ну какой НГ у плиты потом как загнанная лошадь сидеть у телевизора и храпеть

Людмила Ч

3-я мировая...

Talgarbek Barakanov

Последнее слово за президентом он может наложить ВЕТО на решение Сената это по конституции США

Людмила Ч

Ну, Вы шутник!!!! Кенеди тоже очень много хотел...

Talgarbek Barakanov

Кеннеди просто смог договориться с Хрущевым тогда мы были ближе к войне от Кеннеди военные требовали войны но когда атомные подлодки СССР оказались у берегов Кубы Кеннеди понял что ему несдобровать

Talgarbek Barakanov

😁А застрелили его за то что не начал войну

Talgarbek Barakanov

Да нас с Вами бы не было сейчас

Никита Анохин

Бред пишете!

Никита Анохин

По морским международным правилам через проливы военные корабли могут плавать, заранее предупредив власти!

Talgarbek Barakanov

Плавать могут но кто знает

Никита Анохин

На то и власти, что должны правила знать!

Talgarbek Barakanov

Тут вопрос такой кто из них не выдержит и пальнет

Никита Анохин

Тут не вопрос, а ответ - зачем соблюдать правила, если есть оружие!