Наталья Иванова

Как Вы определяете с первых минут или часов общения какой человек перед Вами? Стоит с ним общаться или лучше отойти в сторонку сразу.? 🙂

Ответы · страница 21
Надежда

всякое бывает

Надежда

Когда взрослые начинают учить

Надежда

Это неизбежно...Ничего не поделаешь

Наталья Иванова

Да,с нарастанием годовых колец,мы не становимся лучше.Если только мудрее,и то далеко не все. 😞

Надежда

Да, мудрости всем не хватает

Надежда

🙂

Вадим

минут хватает

Наталья Иванова

Ну да.Обычная нормальная,вполне адекватная.Интересно,а какие бывают ещё ответы на этот вопрос?И какие из них делаются выводы?

Вадим

раз как все то определять вас можно по написанным правилам заготовленным ой как давно )

Наталья Иванова

Всё загадками какими-то,загадками говорите...нет чтоб конкретно и откровенно...уклончивые и неконкретные ответы людей на простые и понятные вопросы тоже,знаете ли, говорят о многом.А кстати--про Ваш "дежурный вопросик"...Вы стали сразу же определять меня по нему,а ведь Вы мне его не задавали.Было как..? Я спросила,что за такие у Вас "дежурные вопросики" и Вы мне одни из них озвучили...Но НЕ ЗАДАВАЛИ.Я сказала то что думала О ВОПРОСЕ.Но это не был ответ на него.А Вы сразу стали определять по нему какая я.Хотя в принципе всё равно я такая как сказала.Но всё таки вопросик Ваш не показательный--придумайте какой-нибудь более заковыристый.Дело в том,что с этим вопросом можно долго искать и не исключено,что всё таки найти недалёкую,доверчивую,но очень добрую дурочку,которую ещё просто ни разу не наказывала жизнь за её доверчивость.А среди женщин(про мужчин просто не говорю) таких практически не осталось--разве что среди совсем малолеток глупеньких в розовых очках.

Вадим

вы правы и опять как все) просто много не написать , да и есть такое чувство как телепатия она много дает ответов и хитрые вопросы задаются индивидуально каждому) а так кратко скажу вы не опасный и хороший человек)

Наталья Иванова

Фух! Успокоили... 😄 А то я уж думала....

Ирина Коротких

по интеллекту

Наталья Иванова

Ирина,я проходила это,и подруги мои проходили,и малознакомые рассказывали...Если Вы ждёте удобного момента для освобождения от него,то можно ещё подождать,если Вы всё для себя решили.А если Вы хоть немного им дорожите и не хотите однозначно и навсегда расставаться,то уходить нужно чем скорей,тем лучше.Тогда ещё есть минимальная,но надежда.Мужчины--охотники по своей природе и гонятся только за теми,кто от них убегает.Если будете за него цепляться,то окончательный разрыв неминуем.(Вы меня извините,что так грустно,но всё так и есть)

Наталья Иванова

тогда отпустите с миром.Сэкономите нервы и ему и себе.

Ирина Коротких

так он не уходит ему хорошо--он просто вампир

Наталья Иванова

Ууууу....проходили мы и это.Я своего года полтора выгоняла.Хотела по-хорошему,по-человечески,но не случилось.Тоже уходить не желал.А совместная жизнь превратилась в кромешный ад.Пришлось изменить практически у него на глазах.Надеялась,что гордость взыграет.Так нет--три дня пил,потом вызвал на откровенный разговор.чтоб поговорить о причинах.Я рассказала,так он у меня в ногах валялся,слезами обливался,просил не выгонять.А мне от этого ещё гаже на душе стало.Вот как с ними?

Ирина Коротких

изменять уже поздно--возраст не тот

Михаил Жолудев

А не угодаешь.

Наталья Иванова

Зачем гадать? Есть определённые признаки...Трудность в другом.Как быть,когда понятно каков человек.

Татьяна Бернанс

хотелось бы....

Наталья Иванова

Хотелось бы иметь возможность в нужном случае иметь возможность отойти в сторонку. 🙂

Руслан Khassanshin

в два вопроса

Наталья Иванова

Так о чём Вы,всё о камешках или о чём другом?

Руслан Khassanshin

2 аккаунта-)тут при встрече)

Наталья Иванова

🙂 Это я загадочно улыбаюсь потому что ничего не поняла... 🙂

Руслан Khassanshin

а это загадочно не скажу))

Наталья Иванова

На остальные два уже времени не хватит? 😉 Так завтра ещё не понедельник.. 😄

Сагимбай Кузембаев

ну смотря как

Сагимбай Кузембаев

ну как что отойти в сторонку

Сергей Фомин

не знаю как :?

Наталья Иванова

Ну и....Хорошо значит живёте,особых скотов вокруг нет.

Анатолий Крутовцев

По ощущениям

Наталья Иванова

А по каким ощущениям? Ощущения разные бывают...

Григорий Шапиро

Интуитивно...

Ирина Петрова

Интуитивно !

Наталья Иванова

А перевести на человеческий язык то,что Вам подсказывает Ваша интуиция можете?

Ирина Петрова

вы хотите спросить-хочу ли я общаться с вами ?

Наталья Иванова

Нет.Я спрашиваю именно что вы чувствуете внутри себя и переводимо ли это с языка чувств на человеческие слова,когда Вы видите чужого,незнакомого Вам человека и решаете для себя хотите ли Вы с ним общаться или нет и как Вы себя с ним(с ней) себя ведёте в случае,если Вы видите,что человек Вам неприятен,но общаться с ним заставляет производственная необходимость.

Ирина Петрова

да,некоторые люди с первого взгляда неприятны на вид,с ними не хочется даже разговаривать,но работа есть работа !

Наталья Иванова

Согласна.Тем более что она ещё и деньги приносит неплохие.а с работой сейчас трудно.

Миронов Николай

С двух фраз!!

Victor Kuper

На ощупь... 🙂

Victor Kuper

Я имел в виду жестко - это сразу пресекать уход от темы. Здесь куртуазность нужно забыть...

Наталья Иванова

Не помогает--пробовала.Только вызывает новый ответный подъём агрессии.

Victor Kuper

Это начальник или коллега, или подчиненный?

Victor Kuper

а через начальство общаться? опосредовано...

Наталья Иванова

начальство не будет выполнять мои функции."Ей глубоко плевать какие там цветы"... 😞

Ольга Колясева

по егоюмору

Наталья Иванова

А в случаях,когда юмор не уместен?

Ольга Колясева

вы с ним на похоронах что ли общаетесь 😮

Наталья Иванова

Ну почему...в процессе работы...И не с ним,а с ней...

Ольга Колясева

ну на работе то сразу видно-ху из ху

Наталья Иванова

Совсем не сразу--некоторые в процессе с катушек съезжают...Из-за безнаказанности что ли...

Вера Уколова

ухожу сразу

Наталья Иванова

А если нет такой возможности?

Наталья Иванова

Ну вот так...Не увольняться же с работы,если там приходится общаться с тварью,иной раз даже не одной.Их обычно не много,но жизнь они очень портят...

Вера Уколова

да на работе приходится терпеть

Наталья Иванова

Ну вот я как раз об этом... 🙂

Ал
Александр

видно сразу

Наталья Иванова

Счастлив тот,кто так проницателен...

Наталья Иванова

Что Вы счастливый человек или то,какой человек перед Вами ?

Алексей Дидык

интуитивно

Алексей Дидык

какой большой город рядом?

Наталья Иванова

Штутгарт кажется.И два города поменьше Мангейм и Карлсруэ.Этот городок от них чуть вправо и чуть ниже по карте.

Наталья Иванова

Ладно,Алексей,оставляю Вас в продолжении бесед.А я откланиваюсь...Извините,служба...Завтра снова в бой!

Наталья Иванова

🙂 Доктор я детский--каждый день как боевые действия.

Алексей Дидык

ааааааааа.... тогда спать!))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....по рукам

Наталья Иванова

Как???Поясните. Тем более,что мы с Вами из одного города да ещё и тёзки. 😉

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........руки говорят о многом в человеке: пристрастиях, гигиене, профессии, о принадлежности к определенной группе и тд.

Наталья Иванова

Возможно.Но руки не отражают сути человека.Наличия у него души.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............а вот это уже второй этап, если сочту возможным дальнейшее общение

Наталья Иванова

То есть Вы хотите сказать,что если,допустим у женщины,нет не сделан маникюр,она принципиально(изначально) не может заинтересовать Вас как потенциально интересный и,может быть,очень добрый,хороший человек? Вы просто увидев её руки дальше не будете даже рассматривать её?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Именно, даже не имея маникюра, руки женщины должны быть ухожены и не важно, она - директор или уборщица, и та, которой на себя наплевать, уже априори, мне не интересна

Марк Корецкий

Интуитивно

**
*****

душа подсказывает..на подсознатьельном уровне 😉

**
*****

ну вот...опять загадками начал разговаривать.... 😞

Марк Корецкий

Ну, пусть будет так, раз Ты настаиваешь 😉

**
*****

я могу и не настаивать конечно 🙂

Марк Корецкий

А что Ты тогда будешь пить, если не будешь настаивать?))))

Евгений Володин

интуитивно

Наталья Иванова

И Ваша интуиция Вас никогда не подводит?А как Вы поступаете,когда чувствуете,что человек мерзкий,но по стечению обстоятельств, Вы не можете не общаться с ним?