Наталья Иванова

Как Вы определяете с первых минут или часов общения какой человек перед Вами? Стоит с ним общаться или лучше отойти в сторонку сразу.? 🙂

Ответы · страница 22
Michael Levin

В сторонку.

Michael Levin

Нет, буду на них в окно смотреть.

Евгений Вотрин

Это внутри

Евгений Вотрин

Это уже как результат-и не кончится война на Земле пока будут продолжаться убийства O_o 🌹

Наталья Иванова

Отказ от мяса по всей Земле не решит проблем.Причина вооружённых конфликтов не озлобленность в следствии поедания мяса убиенных животных,а большие,ОЧЕНЬ большие деньги.И неукротимое желание богатых людей делаться ещё более богатыми.Война--это идеальный способ получения денег.И,если вдруг случится такое чудо и по всей Земле все люди перестанут вдруг есть мясо и перестанут быть озлобленными,то их неозлобленных другими методами заставят убивать друг друга.Такова вся история человечества.К сожалению.

Евгений Вотрин

Дело не в питании как таковом -а в его влиянии на сознание человека и в результате на его желания-проблема нашего времени -повальная неудовлетворенность-люди никогда не будут счастливы привлекаясь временными ценностями-и богатые тоже плачут-лишь обретя вечные ценности человек становится по-настоящему счастлив и самодостаточен 🌹

Наталья Иванова

Возможно.Но мало вероятно для основной массы народа на этой Земле.

Евгений Вотрин

Ценю ваше терпение 😉 🌹

Igor Lubavin

опыт жизни

Наталья Иванова

Ну это понятно.А как? По каким признакам и как быстро?

Игорь Еременко

По запаху.\

Игорь Еременко

Ну а то. Я могу ещё по картам.

Людмила Свиридова

По голосу .

Наталья Иванова

Не объективный признак...Как мне кажется...

Ма
Марго

По глазам.

Ма
Марго

Наталья, Вы очень разорваны в жизни. Я Вас очень понимаю. У меня жизнь тоже тяжелая. Мне хотелось бы с Вами общаться, но я не знаю, как Вас найти. Попробую поискать в однокл. или моем мире. В интернете нахожусь только по выходным. Попробуйте найти меня. Ф.И. не вымышленное. Сейчас с этого сайта выйду.

Наталья Иванова

"Мир" у меня взломан.Оттуда почти не получается посылать что-либо.Работает раз в год.А в Одноклассниках я есть,живу в Питере--найдёте--милости просим...Или в Контакт...

Ма
Марго

Пыталась найти, не получается много Ф.И. таких много. Попробуйте сами найти меня.

Наталья Иванова

Хорошо--поищу.А сейчас я спать.Простите.Глаза закрываются.Половина четвёртого уж...

Ма
Марго

Я тоже упадую, ждала Ваш ответ.

Vlladimir Melniikov

razve eto slozhno?

Наталья Иванова

Это как раз не сложно--сложно продолжать общение с гадким человеком,если твоего желания на это нет,но этого требует производственная необходимость.

Vlladimir Melniikov

Biznes i lichnoe v odnu kuchu meshat' nel'zya.

Наталья Иванова

Конечно нельзя.Я и не мешаю.Просто отношения на работе порой очень портят настроение.

Марина Цитко

Кожей чую.

Наталья Иванова

Здорово--можно только позавидовать.

Наталья Иванова

Конечно.Трудно общаться с человеком плохим,если того требует производственная необходимость.

Ирина Сорокина

интуиция..

Наталья Иванова

Здорово.Если она есть и Вы к ней прислушиваетесь.

Ирина Сорокина

есть у всех...прислушиваются не все..

Рокер Де Театрал

По запаху.

Наталья Иванова

Подходите так близко к незнакомым людям,что можете их обнюхать? Или у Вас чутьё в четыре раза сильнее,чем у всех людей? Как у собак что ли? Если так-- завидую!!!

Олег Гребенников

по запаху)

Наталья Иванова

Ну например злость основывающаяся на зависти?Злость женщины по отношению к женщине?

Виталий Горбушин

влюбляюсь

Наталья Иванова

🙂 Даже в однополых коллег?Я имела ввиду не только и даже скорей не столько отношения между мужчиной и женщиной.

Dmitriy Malenki

визуально

Наталья Иванова

исключительно визуально трудно.Хотя я чаще тоже так.Но прихожу к выводу,что этого бывает мало.

Андрей Дьяченко

По глазам

Наталья Иванова

Иногда не Вы решаете с кем Вам общаться.

Наталья Иванова

Если бы.Но совсем не всегда.Вот,скажем,сослуживцы...не Вы выбираете с кем Вам работать в одном коллективе.

Андрей Дьяченко

Служба службой,а личное-врозь!

Наталья Иванова

Да никто и не собирается с ними дружить или делиться сокровенным.Просто общение даже на сугубо производственные темы порой превращается в скандалы с воплями и оскорблениями.

Наталья Иванова

Конечно--кто бы сомневался...

Надежда Рубан

Интуиция.

Наталья Иванова

Здорово.А у Вас это родная фамилия или по мужу? Дело в том,что у меня есть два брата с такой же фамилией(согласитесь,это не Петров или Иванов). Один живёт на Камчатке,второй--под Калининградом.

Надежда Рубан

Это фамилия моего отца и моя.

Наталья Иванова

Ну тогда вероятнее всего вы однофамильцы.

Надежда Рубан

Наша фамилия произошла от казаков. В музее казачества об этом написано.

Наталья Иванова

Да,мне один из братьев рассказывал. 🙂 А второго я видела всего один раз в жизни--того с Камчатки.И то в детстве.

Надежда Рубан

Так что все Рубаны - дальние родственники.

Наталья Иванова

У меня не все и даже не многие.Только тётя(и это её фамилия по мужу) и два её сына.

Alex Nau

По запаху

Наталья Иванова

Коллег тоже обнюхиваете? Я вообще-то про них говорила...

Alex Nau

У меня острое обоняние Я не обнюхиваю Я за версту чую

Наталья Иванова

Можно только позавидовать.А как кстати пахнет завистливый человек?

Alex Nau

Скунс, палисандр, жженый сахар, тимол.

Наталья Иванова

Здорово,если не врёте... 😄

Alex Nau

Не вру Посмотри в ОК Александр Наумов Ульяновск

Наталья Иванова

Потом как-нибудь обязательно.Сегодня уже поздно.спать пора,а завтра опять в бой! 😞

Игорь Калинин

по мимике

Наталья Иванова

И только?Да Вы почти волшебник?

Наталья Иванова

Спасибо за цветик.А в чём вопрос?

Наталья Иванова

Ну там смайлик со знаком вопроса.

Денис

Конечно!!!

Наталья Иванова

Аааа...А как быстро и всегда ли в десятку? Или варианты возможны?

Денис

Первое чувство обычно не подводит

Светлана Листарова

по запаху

Светлана Листарова

есть такие флюиды-если они напрягают меня то я не общаюсь.туднословами объяснить

Наталья Иванова

Здорово.Хотя я тоже буквально с первого получаса определяю.Но вот так точно сказать как не могу.Точно не по запаху--близко к незнакомым людям не подхожу. 🙂

Михаил Борисович

По глазам

Наталья Иванова

Хоть они и зеркало души,но и они бывают притворными.

Михаил Борисович

Ни разу не видел притворства. Надо только уметь смотреть