Виталий Зяблов

Д.Медведев отказался отправлять в отставку министра образования Я слегка озадачен, немного смущен,?

Ответы
Медвежонок Барни

Что? сложно кассацию вам написать что ли? ну в чем терки то.. поверьте начинается опять и снова детский сад под названием тормозок - он сказал - я сказал - он сделал - я.. накуячил - никак разумнее нельзя быть а? ))

Василий Влас

...Сударь , простите ... я не пойму , почему немного смущён и озадачен ...? ... Вы так и остаётесь в странном не понимании , где Вы пребываете ...?

Галина Расковалова

Еще, видимо, не вся система образования развалена.... есть куда расти министру образования....

Татьяна Архипова

У него сынок еще учится" Боится, что тот из мести сынку сессию завалит!)))

Лариса Мельникова

этого и надо было ожидать, ведь и Сердюков не виноват

Павел Березин

а я вообще не обращаю внимания( и вам советаю)!!!!

Дмитрий Шорохов

Он и про Сердюкова сказал, что пацан молодец!)))

Оксана Кузьменко

Я из Казахстана , про вашего министра не знаю

Марина Сергеева

А мне по барабану. Я в Казахстане живу.

Александр Хрони

зато министр не смущен и не озадачен

Елена Корсикова

А вы хотели на его место?