Властелин Колец.

В командировку муж собрался.С утра торопиться, спешит... Ушел, с женой не попрощался,пускай любимая поспит.Сосед подвез в автомобиле, а на работе шеф сказал:Командировку отменили,чтоб он, сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда!Отправился в обратный путь, а уж жена как будет рада,еще с любимым отдохнуть!К двери он подошел неслышно, открыл тихонько два замка...И в коридоре вдруг услышализ спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу!И сердце защемило вдруг... Взглянул,.. увидел чью-то

Ответы
Рамиля Сабирова

Взглянул, увидел чью-то жопу
И руки женские вокруг!

Как будто дали по затылку,
На лбу почувствовал рожки...
На кухне взял большую вилку,
С которой жарят пирожки...

Тихонько в спальню он прокрался ,
Из-за плеча, что было сил
Да…, здесь уж очень постарался
Он вилку в задницу всадил!

Потом он вышел на площадку,
Поднялся выше этажом...
И ждет, ругаясь для порядку,
Когда мужик покинет дом.

Вот несколько минут проходит
"Гость" не выходит ни хрена
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена!

Она веселая , со смехом
Не дав ему вопрос задать
Сказала. – Брат с женой приехал
- Легли, с дороги, отдыхать!!!!?

Под водку, дружно ржали вместе
Лечили жопу шуряка...
Не надо делать резких действий,
Не заглянул в глаза пока!.

Властелин Колец.

молодец))))))))))))))))

Аleksey كييف

Супер :):):)!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюшка Климкович

жопу
И руки женские вокруг!

Как будто дали по затылку,
На лбу почувствовал рожки...
На кухне взял большую вилку,
С которой жарят пирожки...

Тихонько в спальню он прокрался ,
Из-за плеча, что было сил
Да…, здесь уж очень постарался
Он вилку в задницу всадил!

Потом он вышел на площадку,
Поднялся выше этажом...
И ждет, ругаясь для порядку,
Когда мужик покинет дом.

Вот несколько минут проходит
"Гость" не выходит ни хрена
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена!

Она веселая , со смехом
Не дав ему вопрос задать
Сказала. – Брат с женой приехал
- Легли, с дороги, отдыхать!!!!?

Под водку, дружно ржали вместе
Лечили жопу шурака...
Не надо делать резких действий,
Не заглянул в глаза пока!

Ирина Саковская (Кубаевская)

это что надо продолжить стишок?

Властелин Колец.

да)))))))))))

Властелин Колец.

Взглянул,.. увидел чью-то жопуИ руки женские вокруг!Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки...На кухне взял большую вилку,которой жарят пирожки... Тихонько в спальню он прокрался,Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался,И вилку ...в задницу всадил! Потом он вышел на площадку,Поднялся выше этажом...И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом.Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит, ни хрена.Вдруг с улицы в подъезд заходит,Его любимая жена! Она веселая, со смехомНе дав ему вопрос задатьСказала. – Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать!Под водку, дружно ржали вместе,Лечили жопу шуряка... Не надо делать резких действий,Не заглянув в глаза сперва!

Ольга Богданова

у меня было такое же

Властелин Колец.

в вашу попу вилкой?

Ольга Богданова

здрасти! мужа с другой...

В*
Вредина *

...жопу?)))))))))))

Властелин Колец.

Взглянул,.. увидел чью-то жопуИ руки женские вокруг!Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки...На кухне взял большую вилку,которой жарят пирожки... Тихонько в спальню он прокрался,Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался,И вилку ...в задницу всадил! Потом он вышел на площадку,Поднялся выше этажом...И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом.Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит, ни хрена.Вдруг с улицы в подъезд заходит,Его любимая жена! Она веселая, со смехомНе дав ему вопрос задатьСказала. – Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать!Под водку, дружно ржали вместе,Лечили жопу шуряка... Не надо делать резких действий,Не заглянув в глаза сперва!

В*
Вредина *

вот ревность и подозрение до чего доводят)))))

Татьяна Сазанова

а что дпльше

Властелин Колец.

Взглянул,.. увидел чью-то жопуИ руки женские вокруг!Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки...На кухне взял большую вилку,которой жарят пирожки... Тихонько в спальню он прокрался,Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался,И вилку ...в задницу всадил! Потом он вышел на площадку,Поднялся выше этажом...И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом.Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит, ни хрена.Вдруг с улицы в подъезд заходит,Его любимая жена! Она веселая, со смехомНе дав ему вопрос задатьСказала. – Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать!Под водку, дружно ржали вместе,Лечили жопу шуряка... Не надо делать резких действий,Не заглянув в глаза сперва!

Ксюша С

ШАПКУ

Властелин Колец.

Взглянул,.. увидел чью-то жопуИ руки женские вокруг!Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки...На кухне взял большую вилку,которой жарят пирожки... Тихонько в спальню он прокрался,Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался,И вилку ...в задницу всадил! Потом он вышел на площадку,Поднялся выше этажом...И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом.Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит, ни хрена.Вдруг с улицы в подъезд заходит,Его любимая жена! Она веселая, со смехомНе дав ему вопрос задатьСказала. – Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать!Под водку, дружно ржали вместе,Лечили жопу шуряка... Не надо делать резких действий,Не заглянув в глаза сперва!