Liya *****

Насть, у меня за спиной бутылка вискаря! Угадаешь в какой руке - разопьём, не угадаешь - разобьём. - В левой? - Думай, Настя, думаааай!

Ответы
Владимир Илюхин

Муха муху. - Давай играть в прятки. Если ты меня найдешь, то я тебе отдамся, а если не найдешь - я в шкафу))

Настя

🙂 😄 😄 вопрос задан неправильно.спросил бы Настя,в какой правой руке у меня бутылка вискаря 😄

Житель Шымкента

Да..с борьба с алкоголизмом в разгаре,по сводкам-битва продолжается с переменным успехом)

Игорь Румянцев

😄 Люба я к тебе в гости чайку приготовь где я тебе её возьму давай курицу пожарю

Игорь Румянцев

блондинка приходит в гости к блондинке хозяйка спрашивает знаешь куда девается свет когда его выключают та говорит нет хозяйка выключает свет открывает холодильник и говорит а вот он

Игорь Румянцев

две блондинки стоят возле машины одна говорит колесо спустило другая говорит что совсем первая нет только снизу

Оксана Замятнина

моя! ты опять умничка! все пьём! сегодня ж пятница....

Андрей Кравченко

"А вот и не угадал. У меня жужжит в обоих ухах"))))

Андрей Кравченко

Ну вообще да, согласен, Настя несколько легкомысленна))

Кирилл Терещенко

Я не Настя, я Кирилл...

Ев
Евгений

Все разбили бутылку

Амина Кусаинова

я вообще то не настя

♛К
♛Оксана Колесникова

так а это про Настю

Олим

Блин! Я аж вспотел...