Эва Топольская

Встречались с парнем.Влюбилась как дура. Оказалось что все взаимно. Он из другого города,но это не мешало отношениям. Он приезжал, жил у меня, да и я к нему ездила. Говорил что и любит и будущее какое-то планировали. Все было прекрасно. Но спустя некоторое время он устроился на работу и стал реже писать,но я все понимала и не давила на него. В конце концов из-за небольшой ссоры мы не общались 1 день. После чего он написал мне что улетает в другой город и не вернётся. Когда я попросила объяснить что случилось,он сказал,что не готов к отношениям,хотя сам начал эти отношения. Но расстались мы мирно,пожелали друг другу удачи и прочее. Спустя неделю удалил меня из друзей и отписался в Инстаграмме. Ничего до сих пор не понимаю. Вопрос такого плана,к вам мужчины,зачем удалять из друзей?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А парень-то с женским типом поведения. Вот вам повезло. )))))

С-
Сексолог - Коуч

У мужчин так бывает. Страх перед отношениями. Главная цель самца догнать, завладеть. Это поднимает его самооценку.
Я не говорю обо всех.

Натали

От стыда, милая. Ему стыдно вспоминать свой поступок.

Уб
Убийца

вернётся..и будет вести себя как ни в чём не бывало

Альберт Кухарский

Не знаю, а парень твой в повести не держит слово.

Андрей

я не советчик, дай время ему, пусть все уляжется

Эва Топольская

После такого сложно вверить людям,очень...

Андрей

понимаю, но не все люди одинаковые

Валерий Ратников 🇨🇳

с глаз долой из сердца вон, так быстрее забыть.

Агний

а зачем она нужна в друзьях, если расстались? !

Шепот

Чтобы о себе лишний раз не напоминала

Ибриш Усеинов

И сколько времени вы так встречались

Эва Топольская

2 месяца,но я видела будущее дальше с ним, да и он о нем говорил часто...

Ибриш Усеинов

Ой да как же вы так за два месяца так влюбились .Я шесть лет любил свою женщину и сегодня мы расстались .Вот это тяжко

Эва Топольская

Ну вот так сложилось,что искра буря безумие. Ну а вам я могу посочувствовать,я как никто знаю,что это сложно. Но я уверена,что вы справитесь

Ибриш Усеинов

После сегодняшнего концерта с ее стороны точно справлюсь .Я узнал какая она.А я ведь дурень привез не мало денег хотел помочь .И я думаю это к лучшему. бог знает когда все по местам поставить

Николай Шаповалов

А вы что, ничего так и не поняли?

Николай Шаповалов

У него есть другая и по её требованию он удалил вас из друзей

Виктор

Вот,уж,дейсчтвиельно,не за чем!

Андрей Каширин

Как удалил так и восстановит)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Разорвал все пути общения.

Денис

с глаз долой, из сердца вон

Валерий

....ума не приложу!)

Максим

обрубил все концы

Белый Усик

Значит не нужна

Liza

Прошла любовь