Владимир Мишкарев

Что лучше: Победа за третье место или поражение и второе место?

Ответы
Пе
Петровна

второе место: обидно, если профукал сам и отдал победу, достойно - проиграть сильному сопернику... победа за третье место - отлично... самое обидное место в спорте четвертое

Де
Дед'уктор

чтоб попасть на второе место, сначала нужно выиграть у того, кто окажется на 3 и 4 местах и добиться чести биться за 1 место. " место, по любому , почетнее.

Вадим Светлый

Всегда лучше - это победа и первое место! Все остальное - это поражение и ... второе, третье ... десятое и любое другое место.

Алла

поражение и второе место.....но он на этом не остановится,т.к знает ,что способен на большее.....и докажет это

Ал
Александр

смотря с какой стороны смотреть. если с финансовой - то второе, а по ощущениям третье - оно с победы дается

Кыся **

Ну вы же сами понимаете. что серебро - это проигранное золото. А вот бронза - это выигранное 3 место.

Анна Классная

лучше всего- участие и счастье за участие, а остальное- показуха, которая всем по барабану

Василий Дульский

Победа над собой важна и не "в призах", а побеждает только первый, остальные призеры...

Ma
Marriedmooncat

каждый выбирает сам ) я к примеру ни с кем ни в чем не соревнуюсь ) не вижу смысла ))))))))

Ан
Андрей

Чтобы занять третье место терпишь два поражения:)чтобы второе поражение всего одно

Aлександр Кривенко

Всё зависит от того, как себя настроишь. "Как Вы лодку назовете - так она и поплывёт!"

Артур Чанышев

поражение. потому как и место выше, и возможности анализировать поражение есть)

Гена Слабун

Втолрое,третье это поражение в любом случае, но всеже есть надежда на первое.

Юра Кокин

Каждое поражение,приближает тебя к победе.Победа -это работа над поражением.

Ви
Викинг

а почему вы считаете поражением второе место? или я не правильно вас поняла?

Юрий Добронравов

По олимпийской системе за "серебро" присваивается больше зачетных очков.

Александр Кулешов

Главное то, что притно лично тебе. А слово победа, всегда приятней слуху.

Сергей Донских

такая постановка вопроса в корне неправильна-без борьбы нет победы.

Людмила Сергеева

Надо уметь принимать все выйграши,т.к.проявилась твоя способность.

Ма
Маргарита

Серебро - это упущенное золото, а за бронзу ещё побороться надо))