Eulenspiegel Н

Ну, что, садомазохисты, битва с урожаем началась? А знаете ли вы, что кабачковая икра, соленые/маринованные огурцы-помидоры, ягодное и фруктовое варенье, джем, сок и настойки, прочие фрукты-овощи и заготовки из них - все это прекрасно растет на базаре и не требует никаких усилий?

Ответы · страница 2
Милота))

Наем. Но не доверяем.

Владимир Жиров

Неизвестного происхождения. А вдруг китайские. Проблем хотим?

Вера Гудкова

Знаем, своё вкуснее.

Владимир Жиров

На базаре всё есть. Попробуй, разбери, где, на чём и кем выращено и законсервировано и чем отравишься. Не каждому товару на рынке можно доверять. А к своему - полное доверие.

Eulenspiegel Н

Мне на рынке что Ваш товар, что Вашего соседа - одинаков по (не)доверию ) Я вот и арбузам не доверяю, что ж мне теперь, их не есть или выращивать самому на Урале?))) В Ашане качество свежей продукции на виду. К консервам доверия больше, чем к Вашим, т.к. Вы не сможете обеспечить ту стерильность при производстве той же кабачковой икры, как на автоматической линии)

Вера Гудкова

Садоводы, обычно,только себя обеспечивают своей продукцией.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На каком базаре? 😳

Eulenspiegel Н

на любом.
на рынке, в магазине

Беатрис

там фууу, не вкусно

Ша
Шальная)

Я давно в теме.)

Ни
Нина

Вот именно!