Аня Проскурова

твой девиз?

Ответы · страница 4
Владимир Исаков

Бог Есть...Любовь.... Пребывающий в Любви- пребывает в Боге...и Господь в Нем...

Эльдар Ади

Задать вопрос где центр вселенной, все равно никто не знает так что это Я!

"ох*евший Ребёнок"

всех баб не переимеешь,всю водку не выпьешь,но к этому стремиться надо)))

Ил
Ильгиз

всё, что может, может быть, но чего уж быть не может, то того не может быть

Геннадий Быков

Что бы не делать, лишь бы не делать! НО, одно дело девизы, а другое - жизнь!

Оксана Иноземцева

Человек рожден для борьбы: раб - за свободу, свободный - за совершенство!

Анастасия Ромашкина

Будь самим собой!!!! Верь в себя и в своих близких!!!! И это далеко не все!!!!

Андрей Лысов

ТОТ, КТО не верит в свою счастливую звезду - никогда не увидит ЕЁ БЛЕСК!!!

Андрей Одес

"Спокойно сиди на пороге своего дома,и мимо пронесут труп твоего врага".

Hichigo Kurosaki

Не дерзи мне а то достану мой большой чёрный фалос и на чну карать тебя!

Евгений Панасовский

Мы работы не боимся, есть работа спать ложимся, нет работы тоже спим!!!)

Василий Гуйван

все будет так как должно быть- даже если будет не так как нам хочеться

Нуржан Рахимжанов

эдельвейсы под ногами не растут, что б дойти до эдельвейса нужен труд

Николай Кисельников Хабаровск

есть только миг..между прошлым и будущим...именно он называется жизнь

Марина Гомозова

Дружба-это когда безумные идеи приходят в две головы одновременно ))

Артём Филиппов

Бей сильно, дыши ровно, отвечай за сои поступки и настаивай на своем!

Ирина Умнова

умей грустить, когда смешно -умей смеяться, когда в душе совсем не то

Чудо-В-Перьях

НИ ШАГУ НАЗАД, НИ ШАГУ НА МЕСТЕ, ТОЛЬКО НАЗАД, И ТОЛЬКО ВСЕМ ВМЕСТЕ)))))

Марина Прокофьева

даже если тебе очень хреного, не показывай этого.. просто улыбнись...

Марина Бояринова

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!