Игорь Илюшин

Почему некоторые люди понимают людей с чувством юмора с полуслова,а другие доводят до оскорблений и скандала?

Ответы
Анна

Людей с чувством юмора вряд ли можно довести до скандала. А приманок зависит от одинаковости уровня. Если встретятся два любителя юмора английской литературы,то они поймут с полуслова друг друг,но если к ним писоединится любитель туалетного юмора,то он их не поймет. И даже может обидеться

Татьяна

потому что для кого-то сказанное шутка, а для объекта этой шутки- больное место. В любом случае, не нужно "вышучивать" чьи-то недостатки и промахи. Нужно быть всегда тактичным и знать меру

He
Helen

Потому что люди разные.. Этим они и хороши, что имеют отличия.. Как грибы.. Не будешь же лопать все подряд.. Можешь и травануться.. А тут тебе на блюдечке.. Стоп, это есть нельзя!

Валерия Казакова

А кто в данной ситуации пострадал больше - тот, кто юморил или тот, кто с полуслова не понял, что это юмор, а стал оскорблять в ответ?)))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

некоторые превратно понимают понятие "чувство юмора" .. думая , что пошлость и площадный мат и есть наивысшая форма "культуры" юмора .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я в замешательстве... задала шутливый вопрос, а в ответ..... Кто во что горазд! Не по теме и вообще не понять про что и зачем....

Larisa Prokopieva

Человек отличается от животного тем, что понимает юмор! Если кто- то не понимает, значит его интеллект ниже Вашего.

Юрий Родченко

Как раз те,которые доводят до оскорблений и скандала и есть люди,у которых чувство юмора отсутствует...😒😒😒

Милота))

Потому что те, которые доводят до скандала, слишком большие " умники" , не имеющие чувства юмора

Елена Данилова

Потому что такие люди и такие есть и такие. Вот меня сейчас мужик одним словом завёл. Взбесил!

Игорь Илюшин

КТО

Елена Данилова

Неважно

Игорь Илюшин

МОЛЧУ

Светлана

Люди по разному воспринимают юмор. Кому-то и палец покажешь- смеяться будет пол дня.

Игорь Илюшин

ДА СВЕТА

Alla Lala

потому что мудаки без чувства юмора..реально думаеют,.что у них есть чувство юмора.

Ольга Никифорова

Я тоже не понимаю людей без чувства юмора,ну ладно ,все разные,нужно всех уважать.

Ян
Яна

Изначальный настрой - кто-то на открытость, другие на на себя умного. (я так думаю)

Александр Петрович Кудрявцев

ну если нет его то что на него время тратить? Не понимает и пусть идет лесом

Степаныч

про таких говорят: вот если бы в эту голову мозги, цены бы ей не было

Наталья Демешина

Мы все разные...и чувство юмора у всех разное...!😇😀😀

Вера Bdfyjdf

Все дело в воспитании... вернее в его наличии, либо отсутствии

Татьяна Черненкова

У кого плохо с чувством юмора, тот и не понимает ...🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Мешает им полное отсутствие ЧЮ. Или строят из себя Фуфочек