Владимир Герасимов

От ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ - один шаг. Враньё! Какие шаги делают, чтобы придти к ненависти?

Ответы · страница 2

Иногда , для этого как раз совсем не надо ничего делать . И Вас возненавидят за лень .

Владимир Герасимов

Ничего не делать - это тоже шаг.))))

Людмила Кулявцева

МУЧАЕТ НЕ НЕНАВИСТЬ А ТО ЧТО НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ

Владимир Герасимов

Это какой-то кусок размышлений. Вы этот ответ обдумывали дольше.

Наталья Курдельчук

зачем к ней идти? Неужели больше пойти некуда?! Ненависть - нашел цель движения.

Владимир Герасимов

А пошли бы вы.... Цель сами найдете.))))

Ирина Ханова

Достаточно одного шага. Копить негатив или по другому, неумение прощать...

Olga Ольгина

какие у вас вопросы ! все о любви и ненависти.. не устали от этой тематики ?

Владимир Герасимов

Что же других тем не увидели?

Алёна

их много, но часто их делает только один, поэтому и приходит к ненависти

Владимир Герасимов

Думаю - это совместные шаги. Ведь можно развестись, не допуская ненависти.

Алёна

можно, и это очень достойно

Лариса Хворостова

Это-гипотетически-один шаг,он может растянуться даже на десятилетия...

Владимир Герасимов

И все же эти шаги различны. Поэтому не один.

Лариса Хворостова

Как один вопринематься будет

Владимир Герасимов

Нет. Люди не задумываются об этих шагах.

Лариса Хворостова

Люди не задумываются о поступках,которые ведут к этому шагу

Anoroy Asrarova

Когда любовь кончается или если предали,а ещё и не разделённая любовь

Владимир Герасимов

Вот оказывается сколько шагов!!!!

Anoroy Asrarova

Но есть от всего этого одно лекарство.

Ви
Виктория

Смотрите - ПОСЛЕДНИЙ ЯНЫЧАР. Там Марыся - воплощение ненависти

Ря
Рябинка

Да слово какое нибудь ляпнешь иногда этого бывает достаточно

Лариса Москвитина

оступился и ага!!!! Вот она ненависть. Обратной дороги уже нет

Леся Кравченя

Не думаю, что человек хочет возненавидеть кого-то намеренно

Елена

От любви до ненависти много шагов, много слов и много слез....

Наталья Маринич

Сегодня ты любил, а завтра тебя предали. Это и есть один шаг.

Владимир Герасимов

Не думаю, что так бывает. Были сделаны шаги, чтобы предали. Тем и другим супругом. Какие?

Наталья Маринич

Не знаю. Обычно, когда предают, это делается втихаря, из-под тишка. втихомолку.

Владимир Герасимов

И тут вы не правы. Предают даже в открытую.

Наталья Маринич

Открыто это потом видно. А готовят предательство заранее. Это моё личное мнение. Но от любви до ненависти один шаг . это точно!

Владимир Герасимов

Вы уже противоречите себе. Если готовят предательство - один шаг, предательство - второй, ненависть - третий.

Ла
Лариса

Если любимый человек хронически не оправдывает ожидания(

Владимир Герасимов

А почему несбывшиеся ожидания должны перерасти в ненависть? Есть другие способы оправдания ожиданий.

Ла
Лариса

У меня любовь в ненависть не перерастала...сложно судить.

А)
Алёна ))

Всё это правда! А какие шаги делают? Растаптывают любовь!!!

Светлана Кутузова

надо уметь делать выбор - для чего тебе нужен этот человек

Ольга Мерлина

Однажды обманули - у нас уже ненавидят. Так что - один шаг

Владимир Герасимов

Что-то больно быстро ненавидеть начинают. Некоторые на обман обижаются, игнорируют, слушают, отвечают. А у вас(где это?) сразу ненавидят.

Ольга Мерлина

Когда любили, а их предали - ненавидеть начинают быстро.

Владимир Герасимов

Чудно получается. Сегодня любишь, а завтра ненавидишь. Нет ни обиды, ни гнева, ни разговора. Так же и с предательством. Все хорошо и вдруг раз, и предали.

Ольга Мерлина

И обида, и гнев, и разговоры - потом ненависть.

Владимир Герасимов

Значит шаг все же не один. Там есть и разочарование, и недовольство, побои,

Ольга Мерлина

Время так уплотняется в такие моменты, что кажется, всего шаг.

Владимир Герасимов

Всего лишь кажется. А на самом деле это тянется изо дня в день. Многие считают, что пустяки не влияют на любовь. Подумаешь - солгал раз-два, подумаешь - что-то не сделал, не выполнил, подумаешь - не заметил, подумаешь - поссорились. Какие пустяки! И вдруг бац - любви нет. Одни разочарования.А шагов было сделано очень много. Мелких и казалось бы незначительных.

Анна Шмакова

Если любишь по настоящему,то не сможешь причинить боль

Евгения Павли

неверность,оскорбление,зато потом как сладко мирится

Евгения Павли

а я тоже ,слишком часто приходилось мирится -надоел 😄

Владимир Герасимов

Перестарались с получением сладких ощущений?

Евгения Павли

ну можно сказать и так-пересластил бывший

Владимир Герасимов

Теперь ему кисло приходится)))))

Евгения Павли

наверное мы уже больше 10лет не общаемся,он в другой стране живет