Ти
Тиара

Что вы испытываете когда ставите минусы, колы, дизлайки на нейтральные вопросы и ответы? Чувство сексуального удовлетворения, я надеюсь, иначе зачем это все?.. Правда не понимаю, объясните))

Ответы
Lаzy

Не занимаюсь фигней и давно вышел из детского возраста. Да и тогда не гадил из под тишка. Могу отметить, если вопрос понравился. Если вопрос не понравился- то возможно я его не понял, либо не моя тема.

Анна

Да скорее всего тоже самое,что и те,кого интересуют эти лайки и плюсы.

Ти
Тиара

Непонятен ответ.

Анна

Эмоции от лайков одинаковые. И у тех кто ставит, и у тех кто получает.

Милош Йованович

Инет это нечто похоже на игру...Не обращайте внимание.

Q W

кто это делает, даже себе ничего объяснить не сможет.

Ти
Тиара

Наверное..

Юра Пашков

Чувство сексуальное, только с женщиной в постели

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Наверное ощущение поднасратости вызывает у них

Ти
Тиара

Хм... То есть что они идут против системы?🤔 Спасибо, я об этом и не думала)

Григорий

Не дизлайкаю нейтральные ответы или вопросы

Ти
Тиара

Уже хорошо

Parchemin

Объясни, Тиара)). У тебя и так необычный ник

Ти
Тиара

Я не знаю! Я люблю лайки ставить))

Parchemin

Я знаю))

Ти
Тиара

)))

Parchemin

Ты мне везде лайки ставила, красавица)))

Parchemin

Так что нарывайся на воцап))

Parchemin

Мне понравится просто общение

Алекс Пилигрим

Какие минусы? Какие колы? О чём идёт речь?

Василий Швендих

Да ничего из перечисленного не ставлю...

Аркадий Бахчевников

А что такое минусы,колы и дизлайки?

Ти
Тиара

Ну вот например я вам поставила минус видите? Теперь у вас ноль за ответ. Если минусуют вопросы говорят их становится не видно в ленте

Аркадий Бахчевников

Да мне как-то пофиг.

Ти
Тиара

Оно и видно)

Аркадий Бахчевников

А. У Вас 169 просмотров. И 16 ответов. За три дня...

Adeptus Vaasc

Ни разу минусы не ставил, зачем?

Ти
Тиара

Вот и я думаю, и на этом ресурсе такое встречаю, захожу потом просто ставлю плюсы людям, даже если не отвечаю. Не могу это понять

Adeptus Vaasc

Не нравится, дальше нажал и всё, кто то минусит?

Ти
Тиара

Ага, причем нейтральные посты

Adeptus Vaasc

Не, ну если зацепило, я полемику разведу, разгундюсь, задавлю тнтеллектом! И всё такое, но, а х ты тварь, минус тебе, не было такого...

Adeptus Vaasc

Меня в основном в чс кидают 🙂

Аламути

Это регуляция контента в сети.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще этой хуйнёй не страдаю

Артем Цвиркун

Это имеет большое значение?

Ти
Тиара

Зачем вы отвечаете вопросом на вопрос?

Артем Цвиркун

И это имеет значение? Ответ я никогда никому ничего не ставил и лайк ни дизлайк. Только вот попробовал в вашем случае.

~Неуловимая~

Ни разу не поставила.

Ти
Тиара

Видимо🤷

Николай Смирнов

Не ставлю.