Сергей К.

Любите куриные крылышки к пиву ??? 🖼

Ответы
Галина

Крылышки ем, пиво не пью . фигуру берегу, с пивным животом не резон женщине ходить так же как и мужчинам .

Сергей К.

зависит от человека и ситуаций в которых он побывал, с ума сходят и самые стойкие люди

Галина

согласна, когда они брошенные .

Галина

а судить их не надо ,каждый сам выбирает себе путь, жаль только -родные и близкие не понимают этого .

Сергей К.

я не про осуждение, а про рассуждение

Галина

Сережа сказано - не могу судить .

Валентина Рязанова

Крылышки люблю без пива. В Самаре на привокзальной площади продают острые крылышки , очень вкусные .

Angel Ok

блин, пива опять захотелось... нет, не очень, больше луковые и кальмаровые кольца предпочитаю

Forever Alone

Нее вообще крылышки не люблю. они жирные и нефкусные.. я за голени больше ее ыы 👍😬🍗

Ал
Алексей

аха пива только не наливают а на крылышек денег не хватает кошке корм нужно купить

Бу
Булат.

сожри свою кошару и нескули

Ал
Алексей

аха если она не сожрет персиянке 25 лет и все только дай . вот на тебя натравлю

Алекс Дол

Да так. Попробуй лучше кусок осетрины с тонким слоем черной икры под белое сухое

Сергей К.

Где тут осетра взять, вот лосось, сёмга это наша северная морская рыба, вино не люблю

Алекс Дол

Если пиво в тебя лезет то белое сухое за праздник ...с осетриной у нас тоже только посмотреть...но раз в сто лет надо попробывать

Сергей К.

Я вина в свое время много разного перепробовал, два раза в 89 и 90 годах ездил в Молдавию, понял что это не мой алкогольный напиток

Алекс Дол

На вкус и цвет ...

Василий Сычёв

Куриные крылышки да.... А вот пиво не употребляю совсем... Водочка, коньячок...

]~
]~[∆¢Tя

очень! особенно когда они с пюрешкой салатиком и чесночными греночками

]~
]~[∆¢Tя

😘🙌

]~
]~[∆¢Tя

🤜🤛🍻

]~
]~[∆¢Tя

🥰😘😋

Се
Сева

мне нельзя пива я разумный человек мне алкоголь противопоказан.

Григорий

Вяленые куриные палочки люблю 🖼

Сергей К.

не пробовал, я лучше вяленной рыбки к пиву 🖼

Григорий

Она тоже бывает в виде палочек, чтоб не приходилось чистить от кожуры и костей😋 🖼

Сергей К.

я люблю "повозиться" с рыбой

Lo
Lora

Не очень. Мне к пиву нравятся креветки и солёная пелядь.

Сергей К.

😉👍ну разнообразить стол к пиву

Да Ну?)))

Не пью пиво...и другим не советую ... Особенно мужчинам...

Да Ну?)))

Пиво..это фитоэстрогены...они подавляют тестостерон..и мужчина становится импотентом)))

Сергей К.

🤭 ну не знаю, последние 25 лет каждую пятницу пил пиво и ничего

Да Ну?)))

Вооот...начинается самое интересное))))

Да Ну?)))

С тестостероном) пейте витами Д и Омегу3 и будет вам счастье))

Сергей К.

а зачем мне ? я на пенсии, не работаю, живу в свое удовольствие, проблем нету с женщинами

Да Ну?)))

Ну это пока нет...Потому и говорю...чтобы и дальше не было...

Сергей К.

а дальше тем более не потребуется

Юлёнка)))))

аппетитно) но я бы посоветовала пивасом не увлекаться)

Крыша Улетела

Тут не знаешь или пиво пить или кости разбирать )))))))))

101Км

крупная порция...скорее с пивом, а не к пиву😋😁

101Км

🍻🤝

☆М
☆ Марьям ☆

Пиво не пью, но крылышки реально съела бы 😋

Achtiamschturmschtrullin

через12 часов я я становлююсб супер убийцей

Бенвенуто Челлини

Крылышки да🙂 Пиво не пью. Мне бы водочки🤗

L.
L...

Пиво не люблю. А крылышки с удовольствием.

Виктория Синицкая

Ни крылышки, ни пиво. Всё это сплошно вред