Татьяна Сентюрева

Пора,пора уже нашим чиновникам отрубать руки,что бы все видели - идет ВЗЯТОЧНИК,согласны? Оборзели они все до некуда!

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Да так то во всех цивилизованных странам ворам принято руки отрубать. Но у нас вся верхушка сплошь ворье, они такого не допустят)))

Armen Avanesov

Не смешите, они же не будут законы против себя принимать,они вон недавно про "вынужденные взятки" заговорили,куда уж дальше!😂

Славянин

Они уже закон приняли..за подобное оскорбление подобным образом их божественной персоны сидеть вам сударь по полной

Алекс Венцель

Руки оставить и строем на Колыму без права переписки чтобы никогда их не видеть...Пусть приносят пользу стране...

Александр

Не поможет. Сейчас взятки по безналу идут, а клавишу они и носом тыкнут, или ещё чем, всё не отрубить, сдохнут.

Миша Лакомов Михаил

Так смотря за что взятка.Если для добра то пожурить надо а если для зла то просто пришибить или повесить.

Гриша

у Зощенко есть такой рассказ..." начни тут руки рубить, самим дороже, до хрена инвалидов разведётся"...)

Алексей.

А потом дать лобзик в руки ив тайгу лес пилить за похлёбку, и пусть только норму не сделают!! ))))))

Анатолий Смирнов

нет, так он окажется инвалидом, достаточно клейма на лоб, ну можно еще нос или уши отрезать

Алексей Пимяков

систему нужно менять . без чиновников и без правителей . на это ума не хватает то уж терпим

Сергей Никонов

Ну тогда уж лучше на площади на кол сажать, вот тогда, действительно, всем будет видно...

Шурави

Не руки,а головы,чтобы не видеть их вовсе.Мне нравится подход к этому вопросу в Китае!

Шурави

👍 приятно и тут встретить единомышленника!

Шурави

🌹🌹🌹🤝

Peregrino Eslavo

Боюсь что тогда правящие структуры разных уровней состояли бы из одних калек )))

Peregrino Eslavo

Представьте : калеки правят нормальными, здоровыми людьми... Разве не обидно ?)))

Ѻлегъ

не слишком ли кровожадно сие, Таня? ...может можно ограничиться клеймом на лбу?

Татьяна Сентюрева

ну..хоть так,а в Китае отрезают и ...ничего

Ѻлегъ

у аримов другая культура ...нам она не подходит

Татьяна Сентюрева

конечно,все уже разворовали,твари

Серый

Будут ходить без рук мелкие чиновники. А гипервзятки идут через посредников.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы лично оденете колпак палача ??? и приведёте приговор в исполнение???🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Значит не оденете а только поддержите так сказать ПАЛАЧЕЙ ПО ПРИЗВАНИЮ ! И кто Вы после этого....😆

Спокойная Старость

Где то уже рубили, не помогло.каждый жулик верит, что уж он то не попадётся.

Сергей Грудцын

Взятки вложенные в промышленность России предлагаю за взятки не считать.

Илья

Ну не всем. Надо саму власть менять. Чиновникам что сказали,то и делают.

Георгий Клинцов

ТАК ПРОТЕЗОВ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ В ИЗРАИЛЕ НАДЕЛАЮТ!ТУТ ГОЛОВЫ НАДО РУБИТЬ.