Р М

ПРИНЯТ ЗАКОН О ПРИЗНАНИИ ВЗЯТОЧНИКОВ К ЛИЦАМ С НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ... ПОЖИЗНЕННО...)))))

Ответы
Се
Сергей

И чем это ему грозит? Ни чем, как воровал, так и будет воровать пожизненно.

Р М

🤭

Циля Зингельшухер

кто принял, взяточники? Ах, ну да, они решили устранить своих конкурентов.

Не
Немо

А теперь надо принять закон, кто какает, признать засранцем. Пожизненно

Ви
Виктор

интересно и кто же принял такой закон не сами ли взяточники?

Уральская Рябинушка

Нам от этого ни жарко и не холодно

Р М

🤝

🇷🇺Anna😊

Забавно. А им безразлично!

Р М

😊

Ирина Отставнова Кочнева

Что это даёт

Марго Беккер

и фуууле?

Николай Смирнов

Класс.

Р М

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Где?