Ва
Валентина

...Я много раз слышала фразу:.."В жизни все просто"...Если все так просто...то какого черта все так сложно??

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ СЛОЖНО, ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ТЕБЕ СЛОЖНОСТИ, А ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ ГОВОРИТЬ ЛЕГКО И ПРОСТО, ВСЕЛЕННАЯ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ ЛЁГКОСТЬ, УЧИ ЗАКОН НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ, И ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ!

Антон

Ну есть такие личности, в жизни которых всё легко и просто, а по сути нифига!!!! Жизнь очень сложная штука

Антон

Если есть приключения, то да

Володя

Вы сами всё усложняете по тому что не умеете решать все проблемы в одно простое действие спобедой

Володя

Я много чего умею, но все равно спасибо !

Момунов Ыманалы

Значит проблема у вас в голове а не в жизни надо приручить язык слушать мозга.

Момунов Ыманалы

Ну это было в юности нашей она мня оставила 80 годах подарив двух близнецов сыновей после родов организм не выдержал.После я спился 2011года но выручила одна старая дева я сней живу сейчас есть дети.

Ва
Валентина

я вас поздравляю....у вас все в жизни получилось)

Момунов Ыманалы

Да вполне если не видеть сны про ней.

Ва
Валентина

а над тем что нам снится мы не властны

Момунов Ыманалы

Да она всегда напоминает о себе наверно сильно любила меня.

Андрей

Бабы всё всегда усложняют .... а так то просто вроде ... но без женщин скучно ....))

Св
Светлана

Сложно блин в -30 копать траншею в Магадане ... Или шпалоукладчицей работать...

Игорь Шумейко

Вы сами ответили. Кто с чёртом-всё сложно. кто с добром просто.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую. Разберётесь и ответите на любой вопрос.

Игорь Шумейко

Удачи Вам в изучении. сайт falundafa.org там и упражнения есть.

Иван Иванов

Всё на столько просто, что ни кто не может понять как.)

Константин Кикинев

Просто не надо усложнять себе жизнь))) Живите проще

Константин Кикинев

Так же, только что то не получается))

Александр Лепа

Это в чужой жизни..просто. в своей гораздо сложнее))

Евгений Белюшин

Если бы в жизни было все просто я жил бы вечно.

Майя Петрова

Те, кто считают, что просто - они ошибаются

Михаил Мещанинов

На оборот в жизни не всё так просто....

Михаил Мещанинов

Конечно

Ша
Шамиль

сложно мыслишь и воспринемаешь

Ва
Валентина

😝 😝 😝 😝а сдругой стороны просто жить не интересно)))

Камола Насирова

Я тоже пришла к выводу такому

Максим Иванович, Если Что

вот, вот.... именно у черта )))))

Ва
Валентина

у него родимого как раз все легко)

Максим Иванович, Если Что

пока человек для него доступен

Ва
Валентина

человек всегда доступен для всего

Максим Иванович, Если Что

Не склонен философствовать я....но, однозначно.... все свои выборы в жизни я делал сам

Ва
Валентина

значит правельно живете...

Максим Иванович, Если Что

Лишь думаю.... а поступаю ...... об этом истории лучше не рассказывать....

Ведающий.

Вы не с того конца берётесь)

Борис Моор

Просто не надо усложнять...

Павел

А это не для средних умов )

Павел

Жизнь сложная чтучка ж!)

Павел

Ну да?)

Павел

😉😉😉

Владимир Клиновский

импровизация не фурычит

Владимир Клиновский

а так-то тоже желаю семейных отношений и как можно меньше претензий и упрёков

Владимир Клиновский

спасибо на блюдце с красивой каёмкой

Владимир Клиновский

на лету всё ухватываете не бойсь и меня подскользнувшегося падающего назад как балерину поймаешь окажись мы рядом

Ва
Валентина

ТЫ МЕНЯ РАЗДАВИШЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ ПАДАТЬ))

Владимир Клиновский

если мягкая посадка будет то нормуль а если нет то как слон орать

Владимир Клиновский

ну, лан спокойной ночи я спать