Тамара Медведева

Почему многие, ненавидя коммунистов и Советский Союз, голосуют за "Единую Россию". Ведь, единоросы - это "перекрасившиеся" коммунисты. Сказать вернее, предатели-коммунисты.

Ответы
Хрофт

да вовсе не предатели ) просто такие же партфункционеры, только вид сбоку )

Александр Николаев

Наверное они видят в Е.Р. определённую стабильность в стране.

Виталик Добряков

а коммунисты - это предатели царя)