Петр Морозов

Я думал это робот врет с постановкой вопроса. Оказывается, это нездоровый интерес у молодого человека. Надо запомнить, что есть вопросы, которые не задаются на публику. Не принято.Дискутировать не собираюсь. Спроси у родителей, они ответят.

Ответы
Tima Tatinbekov

уважаемый, Петя! Я понимаю, что вам не нравиться этот вопрос! ну так и пожалуйста не соизволите пойти прямиком в ту самую пятую точку, где находиться пещерка так называемая "анал". так как это реально робот задал вопрос! а вы сидите и греете свой зад на стуле и верите в эту тупую херню, вместо того чтобы делать хоть что-то!

Sanek Xd

.

Петр Морозов

Тима, на твоей страничке этот вопро поставлен тобой, а не роботом. А то, что ты хам - видно из ответа.

Tima Tatinbekov

ну, хам ли Я или нет, мне по барабану!!!