Ан
Андрей

Аватарка - это комплексы человека или дань моде?? Или что-то еще??

Ответы
Хания Воронова

Если оба сидят в интернете ...и есть что скрывать.Публичные люди. Есть люди ..которые не могут раскрепостиься -просто ,искренно говорить ...Думают ,что они не так красивы ...не так умны ....Есть просто хамы -нащли место ,где можно хамить ...унижать ,нецензурно выразиться ....и ...

Энн @@@@

Здесь проходит другая сторона жизни человека и аватарки зачастую позволяют выразить свои чувства или эмоции. С другой стороны, с помощью аватарки можно эти самые чувства скрыть – все зависит от того, какую картинку вы для этого выберете

Ка
Катерина

Не везде нужна истинная фотография...Потом ещё бывает что из сети нельзя удалиться можно изменить данные и поставить аватарку... А в таких сетях как контакт, одноклассники и др. использование аватарки я считаю комплексом)))

Алуа Анаш

Аватар - это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека

Юлия Рыбакова

Но ведь на аватарке могут располагаться и собственные фото,а не просто картинки либо надписи.Я считаю,что она создана для того,чтобы собеседники могли представлять скем они общаются,а точнее видеть))

Ольга Заруцкая

от части и то и другое я думаю что не все верят в себя,есть какие-то комплексы ,хочется казаться лучше,по мне фото где видны твои глаза может сказать о тебе многое и не стоит это скрывать за "атаварками"

Ольга Связина

у меня - несомненно, комплексы))) а еще это первая фотка, которая загрузилась не на боку и вообще загрузилась))) Я решила, что лучшее - враг хорошего, и остановилась в экспериментах)))

А=
Аннет =)

если исходить из двух представленных вариантом - то дань моде, с которой люди могут спрятать свои комплексы и показать то что им хочется ,чтобы видели люди

Nataira Tera

для меня просто фотка или картинка, отражающая вкусы и характер человека. не понимаю при чем здесь комплексы какие-то? и что не у модных людей авы нет?

Ир
Ирина

если вы имеете ввиду, не фото- то комплексы или дурачество молодежи. Хотя я предпочитаю фото, так покрайне мере понимаешь, что это реальный человек))

М*
Майя ***

аватарка - это защита от сглаза. я полгода общадась в инете под своим фото и получила себе сыпь на лице, еле вылечила...теперь учёная...

Лариса Габдрахманова

аватар это просто душевное самочувствие человека в определенный момент жизни. тут каждый волен ставить все что угодно.

Ирина Антипина

Аватарка -это специальная маленькая картинка, которая отражает характер, а иногда даже и внешность своего владельца.

Людмила Хорошавина

Аватарка-это маленькая картинка, которая отображает характер владельца.Может еще есть какие-то аватарки, я не знаю.

Маша Я!!!!

аватар - это изображение, картинка, используемая для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов

это отображение его внутреннего состояния на данный момент. или то что он желает показать под видом состояния

Эльвира Кожекина

О! Психологи уже целую теорию выдвинули по поводу аватарок,там целый набор,комплексы,кажется,тоже есть...

Анжелочка Назарова

хмм..я думаю кто на что горазд, у кого комплексы, у кого мода, а кто то может так свои чувства показывать.

Альбина Мокеева

это специальная маленькая картинка которая отражает характер , а иногда и внешность своего владельца

Татьяна Шурыгина

Не имея комплексов и шагая с модой по жизни,человек решился на легкое изменение ВНЕШНИХ ДАННЫХ!!!