Taтьяна.

Сегодня была на концерте. Согласны, что не надо петь песни на иностранном???

Ответы
Валерий Сумский

Я против, когда эти песни навязываются в ресторанах, кафе, бассейнах, фитнес, магазинах, спортмероприятиях, ТРЦ..Когда Кобзон пел на украинском и прочих - не раздражало..

Ол
Олег

надо... почему нет? но блин... меня сильно раздражает, кода рядом кто-то поёт и мешает послущать то, зачем я ваще сюда пришел...

Евгений

Лучше не понимать о чём поют на иностранном, чем понимать бессмысленный набор слов песен на русском.

Алекс...

Мне например много песен на иностранном нравится.

Ег
Егоза

Не надо пользоваться иностранным! Кинь каку!!)

Константин Саратовцев

Важно петь вообще, а не фанеру гнать.

Лос Ещё-Один-Лос

это надо руссоса было спрашивать.

Niemand Против Войны

Если хорошо, то почему бы и нет...

Taтьяна.

Ну это смесь французского с нижегородским

Niemand Против Войны

Кто так поёт?

Сергеич-Орхидеич

Славянам не надо. Это комично

Александр S

На любом. На котором хочется

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно не согласна.

Дмитрий Каракозиди

Осточертевают.

Ти
Тина

СОГЛАСНА на 100%.

Фе
Феникс*

на каком из⁉️

Taтьяна.

Инглиш и спаньело

Фе
Феникс*

язык-то чем не угодил⁉️

Taтьяна.

Смешно

Фе
Феникс*

ну да🤣

Фе
Феникс*

🖼

Арина Смолина

Концерте кого?

Taтьяна.

МестнаЯ

Арина Смолина

И они пытались петь на иностранном?

Taтьяна.

Дл а

Арина Смолина

Аааа

Александр Гусев

Да. Согласен.

Аптер Пётр Яковлевич

А на каком?

Ви
Виктория

какая прелесть. Скоро в РФ Путин издаст Указ петь только на русском

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше уж на монголо-татарском

Юрий Ласковец

да!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Я училась вместе с пареньком из западной Украины. Нормально разговаривал и на русском, и на украинском.

Ла
Лада

В том - то и дело. Во всех школах украины дети учили русский и украинский язык на равных. Я окончила школу в Луганской области украины и украинский знаю. Зачем стали запрещать русский язык и притеснять восточную украину спрашивается? Это нацизм в чистом виде!!! А то, что вам встретился хороший паренёк, ни о чём не говорит. Западную Украину не обстреливали 10 лет подряд ежедневно. Я считаю ваш вопрос об украинском языке провокационным!

Юрий Ласковец

Ира--ты не знаешь что творили укронацисты ещё до бандеры!! доходило до пещерной дикости--убивали отца, заставляли семью его варить и есть. и люди ломались!!ты не в теме!!

Ирина Красноярск До Востребования

Много шума из ничего. Я еще и раньше писала, что украинские женщины в отличие от русских женщин - скандальные и агрессивные. Скажешь одно слово, а взамен получишь 20.

Юрий Ласковец

именно хохлушки на майдане разливали коктейли Молотова и подзуживали мужиков бить Беркут!! за 100долл.((((

X-M@N

Угу