Случайный Свидетель.

Едут едут на машинах своих.Сбивают детей стариков..Мозги не соображают от недоедания.Бензин дорогой.И всё равно едут.Может сразу в Рай?🤔

Ответы
Natali Shelkovica

девушка сбила детей

Случайный Свидетель.

это сплошь и рядом..повсеместно.Просто её именно показали.И мужики тоже сбивают

Natali Shelkovica

Ефремов

Случайный Свидетель.

этот пьяный..А в основном..голодные едут.. тоже как пьяный

Natali Shelkovica

как

Случайный Свидетель.

так все в кредитах и долгах.Главное в машине.От недоедания мозги не работают..экономят

Natali Shelkovica

ужас

Николай Смирнов

Пость помучаются.

Случайный Свидетель.

Ну поймите..Что это за система?Жрать не могут позволить себе. А машину могут.

Николай Смирнов

Понимаю. У каждого свои бзики.

Случайный Свидетель.

Не в них дело.Вот посуди..Кредит берут. Мучаются..едут.. это убийца..это почти киллер.Но все как будто,этого нет.

Николай Смирнов

Значит кому то надо.

Случайный Свидетель.

конечно..банкам..и авто производителям