Незваный Гость

Едут едут на машинах своих.Сбивают детей стариков..Мозги не соображают от недоедания.Бензин дорогой.И всё равно едут.Может сразу в Рай?🤔

Ответы
Natali Shelkovica

девушка сбила детей

Незваный Гость

это сплошь и рядом..повсеместно.Просто её именно показали.И мужики тоже сбивают

Natali Shelkovica

Ефремов

Незваный Гость

этот пьяный..А в основном..голодные едут.. тоже как пьяный

Natali Shelkovica

как

Незваный Гость

так все в кредитах и долгах.Главное в машине.От недоедания мозги не работают..экономят

Natali Shelkovica

ужас

Николай Смирнов

Пость помучаются.

Незваный Гость

Ну поймите..Что это за система?Жрать не могут позволить себе. А машину могут.

Николай Смирнов

Понимаю. У каждого свои бзики.

Незваный Гость

Не в них дело.Вот посуди..Кредит берут. Мучаются..едут.. это убийца..это почти киллер.Но все как будто,этого нет.

Николай Смирнов

Значит кому то надо.

Незваный Гость

конечно..банкам..и авто производителям

Николай Смирнов

Ну да.