Рокер Де Театрал

Почему даже здесь, на сайте, МНОГИЕ женщины матерятся как сапожники? Дамы! О вас же Пушкин стихи слагал!

Ответы · страница 6
Раиса Матулайтене

мат я не приемлю,но а на сайте и мужички многие не блещут интеллектом

Оксана Романовская

времена Пушкина прошли,теперь,кто больше матов знает,тот и крутой(((

Карлыгаш Утегенова

Потому что,нормальными словами, без мата бывает до людей не доходит

Надежда Лашманова

я с вами полностью согласна!!! неужели это последствия эмансипации??

Жулдыз Шимирбекова

сколько женщин матерятся, на сколько много? Есть ли сейчас Пушкины?

Наташа Калашникова

да,не очень-то сейчас женщины корректны...очень много ненорматива...

Виталий Титов

О... Я с Вами солидарен. Не люблю... Нет, ненавижу тех женщин, которые

Ada Bezenzuk

Так когда это было.А сколько у Пушкина стихов не цензурных?Читали?

Виталий Титов

О.. Я с Вами солидарен. Не люблю... Нет, ненавижу тех женщин, которые

Рафис Ибрагимов

вообще мат это показатель низкой культуры личности, и деградации

Мышка@@@@@ Минск

точно....а сапожники вам только набойки на сапоги набивают.............

Ли
Лидия

Не знаю, отвечаю только за себя. Я не матерюсь ни здесь, ни в жизни

Г*
Гулсим *

Старый рокер, вам не повезло....я таких дам, например, не встречала

Николай Моторный

Пушкин не был знаком с современными женщинами. а то бы он написал

Татьяна Роджеро

Не хватает словарного запаса, вот и заменяют обычную речь матом.

Владимир Пасюк

Восточные фигуры блядских куковиц. (А.С. Пушкин, Стихи не для дам)

Apostol Of San Sity

а еще о дам слагаю надписи на заборах..... но их нечем не исправить

Татьяна

Мне не довелось сталкиваться с таковыми! По крайней мере- здесь!

Лю
Людмила

может они только ЗДЕСЬ, дают волю эмоции? а в реале это, тихони? :?

Эдуард Никитин

Но они то думают, что не о них. А может просто не знают об этом? 🙂