Aлексей Schewzenko

кому нужна война, нам, нейтральным... ни за кого, для которых деньги нефть газ и единение и дружбе гейродов, какого бы пола они бы не были, и прочая роскошь не имеет смысл жизни...а будущее планеты Земля которые думают о том, как бы выйти на Юпитер! а не отом, чем помоч безграмотной викрайни

–1
Ответы
Ѻлегъ

вы, нейтральные, есть, по сути, предатели Родины ...не говоря уже о тех, кто своё противостояние озвучивает 🤷‍♂️

Aлексей Schewzenko

патриотка,

Ѻлегъ

патриот ...мужеска пола, мил человек

Aлексей Schewzenko

а как на счет Зеленского, кто он такой вообще???

Николай Смирнов

Класс.