Солоха

Юноши от 40 до 70! Ну чем Вас утомили тетки? И , кстати, тетка- это степень родства , вес или возраст?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Самоофигивания..Это вообще отдельный под вид женщин..Те которые сидят у подъездов и все про всех знают..А степень родства ТЁТЯ..

Солоха

Милай, а ведь у этого вопроса- твое аффторство)))А тут подъездов и нет)))) одни наезды)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я это понял бабуля) Это был крик души!!!

Солоха

😘

Наталья Егорова

Женщины выйдут из прострации , некоторые, и покажут юношам 40+,
кто есть кто.

Николай

Тётка - это женщина в инете, неопределённого возраста и на любой вкус!)))

Николай

Ну так впредь гляди уж..и не прогляди настоящего!)))

Солоха

Мое настоящее трудно проглядеть)))

Николай

Ну,как хочешь,Инесса.. Возможно настоящий-то, именно сейчас и мимо прошёл.. так бывает.)))

Солоха

))))

Николай

🙂

Светлана Чуйкова

Насмешила! Особенно про степень родства понравилось!

Солоха

))))

Алексей Прибылов

вот именно тетки и бабы достали-женщин нет. 😞

Солоха

а мужчины- через край...эх вы)))

Алексей Прибылов

вот поэтому и мужики одни, мужчин неостаётся.

Юрий Косенков

с каких это пор старпёры стали юношами

Солоха

так они себя так ..мнют((((

Юрий Косенков

браво Инесса, а тетка это возраст , а подержаный товар неинтересен, более того я прекрасно понимаю что и сам товар подержаный

Солоха

ну это мужчинам..поэтому их и тянет на молоденьких))))

Валентин Поляков

Так это надо у тёток и спросить...

Владимир Гряколов(Армавир)

И кто сказал что утомили...? 🙂

Солоха

Сашка!

Солоха

Тутошний красапчик)))

Владимир Гряколов(Армавир)

В завершении жизненной драмы, наступает иная в ней фаза. Не боюсь я у дамы отказа , а боюсь я согласия дамы...Это про него?

Солоха

не знаю...не предлагала)))))))))))))))))))))))))))Бабушка я его))))

Александр Погребняк

Тётка - это состояние души

Александр Погребняк

Значит Вы с 25-летним не чувствуете себя тёткой. Не опровергли )))

Солоха

И с 30 летним, и с 35 летним...у меня такие ребятки в друзьях

Александр Погребняк

Молодец ! Я знал таких женщин. Странно что для кого-то Вы "тётка"

Солоха

вот и мне странно))))

Александр Погребняк

У меня двоюродная тётя на 6 лет старше меня. ИИ сегодня она для всех Полянчик (от имени Поля)

Миронов Николай

Сексуальная ориентация!!!

Солоха

)))))))))))))))))

Евгений Васильев

Половая принадлежность