Lilija Yefimova

Возможно ли прощение после незначительной лжи?

Ответы
So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Сергей Суманеев

"Не судите, и сами не будете судимы. Не осуждайте, и вы не будете осуждены. Прощайте, и вы тоже будете прощены. Давайте, и вам тоже дадут. Полной мерой, утрясённой и пересыпающейся через край, вам отсыплют в полу вашей одежды. Какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам." (Евангелие от Луки 6:37-38)

Вано Лесник

смотря о какой незначительной лжи идет речь. если секс на стороне одноразовый то легко. а если тебе врут что ты один, а на самом деле человек разрывается во внимании еще на сторону тогда нет

Константин Трапезников

незначительность каждый понимает по своему, прощение, конечно, возможно, но не всегда, другой вопрос - что будет дальше ?

Lilija Yefimova

изменение в лучшую сторону

Александр Самарский

Солгавши один раз, будет лгать и дальше, выбор за вами, а там не будет доверия и душа ваша не будет спокойна.

Александр Макаринский

Прощение Возможно, но количество неприятных осадков в душе будет зависеть от затронутых душевных струн.

Глеб Олегович

Я считаю: Простить можно все, но не каждый сможет простить, это только твое решение.

Альонушка

Кто любит, тот не только прощает, но еще и понимает, почему эта ложь происходит.

Светлана Гольтман

Простить можно всегда,маленькая ложь рождает большое недоверие !

Я Кот

почему бы нет,главное чтобы это не было постоянным явлением.

Тарасов Глеб

Если Бог прощает нам наши грехи то и мы должны прощать

Андрей Науменко

Для кого "незначительной"? Для лжеца или оболганного?

Майкл Карлсон

да чего там мелочиться-пристрелить и дело с концом!

Андрей Рыбак

Думаю что да ну вопрос в том будет ли потом доверие

Дмитрий Сикорский

конечно. особенно если человек вам дорог

Алла Лапушка

мейби, а вот отношение...изменится

Рамаз Горгадзе

Да.

Александр Косов

Я даже не обращаю вниман😐

Евгений Семизоров

Легко, лишь бы не было - измены.

Nadin

А если нас не простят?..

Nadin

Но если ложь становится хронической-стоит подумать...