Юрий Мышковский

Tina, в средние века считали, что мироздание это плавающая в море черепаха на которой стоят три слона…, ну, вы знаете эту сказку. Христианские проповедники за иное понимание людей сжигали, топили… Сказка ложь, да в ней намек… Что такое за «черепаха» и что такое «слоны»?

Ответы

черепаха это вроде наша земля. чтоли та.а вот слоны не знаю.уже забыла.........