D F

Меня одного бесит невероятное количество дебилов ,прикинутых под интернет проповедников?

Ответы
Де
Дед'уктор

Меня не бесят, но, бывает, раздражают. Особенно "инсайдеры" разных мастей. Типа, они чего-то знают такого, что остальному человечеству и не снилось. И всем советуют всякую мистическую чушь типаа, "выйди за пределы сковывающего разума, почувствуй истинную свободу."...А я скажу: все пистаболы! И все помрут , и большинство из них забудут. Кто вышел за пределы разума, тех приютил дурдом..)))

D F

Согласен с вами.но меня особо неприятны религиознофанатеющие.чаще всего даже не особо знающие свою религию.

Де
Дед'уктор

Они тоже ведут себя, как "инсайдеры", как избранные, как обладающие единственным велосипедом во дворе большого дома. А сами, действительно, даже свою религию знают плохо, не говоря уже о других. Задашь серьёзный вопрос, и всё - убежали.

D F

👍

Максим Евгеньевич

Неужели за 90 лет не придумали для себя темы, которые будут вас так же искренне волновать, как эта?)))

D F

Ага.как родился,так и думал об этом.я спрашиваю только то,что действительно интересует

Максим Евгеньевич

Для взрослого мужчины, несколько странный повод для сильного волнения...

D F

Разве?вас не волнует огромное количество идиотов?

Максим Евгеньевич

Я не психиатр , что бы ставить диагноз, а людей с отличной от моей, точкой зрения идиотами не считаю, да они , в большинстве своем и не идиоты вовсе. ИМХО.

D F

А я имею и психологическое и экономическое образование.и лично меня очень пугает деградация общества.

Людмила Петрова

ДЕШОВУЮ СЛАВУ СЕБЕ ИЩУТ,,,,, СЕБЕ ЦЕНУ НАБИВАЮТ,,,,, А В БАШКЕ ВЕТЕР ГУЛЯЕТ,,,,,

D F

Полностью согласен

Вячеслав Гордеев

Я их выбрасываю....любых...и православных тоже. Атеист.

D F

Ну наконец-то хоть один нормальный

Вячеслав Гордеев

Уж очень этот сайт смешной: дураки, пошляки, ононисты и святоши.

D F

Я тоже в шоке.

Верю-В-Атея( Он)

Меня тоже .

D F

👍

Верю-В-Атея( Он)

Начинают вещать про Библию, Бога, Ад и Рай. Бесит! Не учите меня жить! Я достиг гармонии!