👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: телевизор мешает?

Ответы
#^_^# Такой Я*****

Ох теле визор, друг любезный и сколько раз тебя я вырубить хотел, но только мысль такая возникала, КаК тут же дурость моя пропадала и ты так и в живых остался до сих пор

Ник 137

Ну...это чё кажут.... Вот помню как-то, давали немецку драму права деушка у которой сорвало кран в ванной и она сантехника вызвала...пришли трое...негры...Втор

Ник 137

Вооот.... Так там мелодия така зажыгательна была, так не мешала, а способствовала......Длиннее...как Т9 вырубить?????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В настройках)))

Ник 137

Тут система' - или Т9' или смайлы...:'(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Повезло))) Поглумились китайцы)))

Ник 137

Фиг с ними, со смайлами....нервы дороже!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))))))))))))) Мы тренированные, поймём)))

Ник 137

Ну...это чё кажут.... Вот помню как-то, давали немецку драму права деушка у которой сорвало кран в ванной и она сантехника вызвала...пришли трое...негры...Втор

Пу
Путник

нет не мешает, стоит себе тихонько в зале, обрастает пылью... не шумит не кричит ничего не показывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У всех так, я понимаю)))

Пу
Путник

у меня, я его не включаю, лучше книгу почитать, в фильмах одно насилие, в новостях один негатив....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне вообще без надобности.

Пу
Путник

ну и правильно, это тоже своеобразная зависимость

Andrey Perminov

Стоит в коридоре на полке. Есть не просит, молчит. Да пусть стоит, в голодное время на лом сдам.

Бес Пристрастный

Я его выкинул пару лет назад, а ещё лет пять до того он у меня пылился без дела.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты случайно не Я?

Бес Пристрастный

"Я" бывают всякие...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же не всякая)))

Бес Пристрастный

Но я - уже не ты. Я другой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с телевизором у нас всё точь-в точь одинаково...

Бес Пристрастный

Я его и раньше недолюбливал...

Евгений Гофман

Он зомбирует, и тому кто его долго смотрит- мешать не может. Другая программа )

Aleksander Jakovlev

Не всегда. Иногда там что-то новое показывают тем,у кого Камасутры дома нет )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но я про ответственный момент!!!

Aleksander Jakovlev

Ну...разве в такой момент что-то может помешать?! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне?!!!!!!!!!Да всё!

Aleksander Jakovlev

Ой всё? Или просто все? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что угодно)

Aleksander Jakovlev

Понятно )))

Просто Человек

Выкинуть на помойку. И купить проектор.На всю стену будет показывать.

Просто Человек

На раздивание.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

там и диван есть?!

Просто Человек

Надо,поставлю.Стол и пластиковые стулья.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо. Ставьте

Просто Человек

Нет проблем. Хоть сегодня. Вот с моря приеду, и поставлю.

Алёна Травкина

Да, когда в гостях у кого-то бубнит и бубнит... якобы для фона... кошмар.

Алёна Травкина

У меня его вообще нет. И не будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И у меня уже нет)))

Алёна Травкина

Вот и замечательно! удачи!

Анатолий

Ещё как мешает! Он съедает часть жизненного пространства квартиры

Реалист (27 Регион)

Как шелест листвы и завывание ветра, просто не обращаю внимания.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да надоело пыль с него вытирать! Да и под ногами путается вечно..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что? Штукатурить? Я,Оль, старенькая уже для таких кульбитов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы ровесницы, кажись...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все равно. Знаешь, вот уже три года, как приостановила ремонт и счастлива до опупения! Кайфую. Не тянет даже мебель переставлять.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне низзя останавливать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я все,баста.

Дмитрий Лебедев

Ой, жутко. Все время на него отвлекаешься, чем бы занят ни был...

Мирослава Тегза-Фетько

Бывает у некоторых и не только телевизор,а и собственная кожа

Яков N

нет. смотрю изредка. в основном то-шоу всякие (Соловьев и т.п.)

Валерий Гусев

Неа))))))))) Он включается только когда международный футбол.

Юрий

что это за провокация? телевизор - это вообще звуковой фон

Юрий

я к тебе со всею душой!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я так и даже телом!!!

Юрий

я к тебе со всею душой!

Юрий

что значит опять? всегда был.

Олег Овечкин

пусть висит на стене, хотя им не пользуемся... интерьер...

Денис Шаповалов

да.пол комнаты занимает.в футбол играть невозможно)))