Виталий Юрьев

не вопрос - просто, для памяти ...было: 22 января... на улице сквозь тучи солнце светит и + 17 )))) зима, однако .....в Севастополе ))))

Ответы
Евгений Давиденко

Да! Я помню июнь месяц тоже температура около +25 ,подул порывестый ветер,солнце скрылось за тучей и несколько минут падал град с грецкий орех, в Инкермане, и в течении 5 минут солнце вышло и опять лето! Тогда много машин побило, это гдето 2000 с копейками году. По прогнозам у нас ,в Крыму очень сильно и быстро меняется климат на тропический

Ал
Альберт

АНОМАЛИЯ! НО СОГЛАСИТЕСЬ,ПРИЯТНО БЫЛО?! У НАС,ВО ВЛАДИВОСТОКЕ,8 ЛЕТ НАЗАД,В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ,ПРОШЕЛ СНЕГ,ПОСЛЕ ГРАД! ВСЕ ЛИСТИКИ(ЗЕЛЕНЫЕ),ЛЬДОМ ПОКРЫЛИСЬ!НО СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ 30 МИН.ВЫЛЕЗЛО-ОТОГРЕЛО ПРИРОДУ!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Кадырова

для нас в Ташкенте это вполне нормальная погода зимой. мы шутим,что вместо елки нам надо пальму ставить на новый год. хотя и елки у нас только искусственные))

Наталья Артюшина

А для нашего города в этот день наступило освобождение от немецко-фашистских захватчиков, только это было в 1943-м. Тоже как то в памяти... свобода, однако

Н*
Наталия ************

а у нас весна ..... мая число 12 ....... Светлогорск погода летная ветерок а на кухне финики тесто слоеное дрожевое шпинат а для осетинского пирога нужен сыр

Призрак Прошлого

—Пааап, смотри! Дядя тетю жарит!
—Сын, отойди от окна! Дай людям нормально потрах… А не, действительно жарит.

Артур Абромович

рад за севастопольцев))опять же - экономия на оплате отопления))))счастливые люди проживают в Севастополе

Rom

не знаю,но у нас 20 января,день траура.регулярные войска советов занимались истреблением в Баку.1990году

Марина Слюсаренко

Тоже просто для памяти:было 29мая...на улице сквозь тучи срывается снег,и -5)))весна,однако в Белоярском)))

Матвей Гордт

15 Апреля лежит снег и -15 градусов обычно у нас уже +25 и вишни цветут Германия Кобленц

Marina Galyamova

А Вы из Севастополя? Там такие теплые зимы? В Москве наверное было в это время -17

Елена Гладкая

было +0 и снег огромными хлопьями, на 30см нападало - 1 мая в Екатеринбурге

Евгений Фомичев

А у на было 8-го июля и снегу навалило по колено. Однако лето в Сургуте.

Гульзат Жумабекова

был на дворе 2008 год, 22 января...было -38 градусов, я родила своего сына...

Людмила Касьяненко

Кстати самая красивая улица в вашем городе ведущая к морю.к пляжам?

Гуля Ахунова

я рада за Севастополь....Живу в Питере,а там и летом бывает холодно...

Юл

не знаю, что имелось ввиду, но...у каждого, похоже, свои ассоциации...

Солоха

Завидую вашей зиме... У нас май и только + 5. Весна однако в Тюмени...

Светлана Безверхая

хочу в Севастополь, погреться, а у нас никак весна не приходит...