Фанис Забиров

Кто обьяснит почему Крым и Севастополь

Ответы
Le Gushon

Севастополь носит статус города федерального значения в силу своей ключевой роли обеспечения оборонно-промышленного комплекса и безопасности юго-западного морского направления, заявил ученый секретарь военно-научного общества Черноморского флота, профессор Академии военных наук РФ Сергей Горбачев.

Черная Мамба 🇷🇺

имеется в виду Республика Крым и город фед. значения Севастополь (АРК и город с особым статусом)

Фанис Забиров

Кому это надо такие сложности в определннии

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего сложного

Евгений Лурье

видимо севастополь не входит в состав арк

Татьяна Tatiana

так и было....Россия взяла в аренду часть территории порта

Евгений Лурье

но прихватила весь севастополь вместе с остальным крымом. Или нет?

Татьяна Tatiana

нет! только аренда

Евгений Лурье

значит севастополь сейчас украинский? путин говорил о присоединении к рф крыма И СЕВАСТОПОЛЯ,

Татьяна Tatiana

нет, не украинский. он вместе с Крымом стал российским....но мы его рано или поздно вернем обратно!

Слуга Государев

Потому что ключ к Черному морю

Григорий

Не знаю что там у них в Украине

Валерий Герасимов

Потому, что куры несутся...

Людмила

там Ласточкино гнездо

Валерий

Так трава же зелёная

Clan

Конкретно излагай.

Александр Пантелимонов

Потому что Россия

Vlad Korn

Что почему?