Ирина Милкинa

а на улице ноль градусов... 🖼

Ответы
Ку
Кубаночка

Не думаю, что тут ноль градусов, судя по распустившейся природе...Но меня такими фотками не удивить..Жили на Камчатке и купались в термальных источниках под открытым небом и минус пятьдесят!😉 Идешь из раздевалки к бассейну аж ноги к ступеньками примерзают🤭

Ирина Милкинa

а было просто похолодание тогда как раз

Ку
Кубаночка

Ясненько...

Ирина Милкинa

так что вот. но мкма заставила фото сделать

Юрий Лагун

У меня такие же ненормальные моржы. Зимой купаются в море, в ледяных ваннах с водой в скалах, в горах! Зимой, а на улице минус. Но я их всё равно люблю!

Юрий Лагун

Моржих! Большинство женщины. Да и купаются голышом. Хорошо, что есть на что посмотреть...

Иван Яковенко

а у нас на Байкале тоже 0 градусов температура в тени, только у нас ветра холодные, и поэтому невозможно сейчас к воде прикоснуться...

Sergej Sklyarov

Абрикос и алыча, нарциссы и тюльпаны цветут ! Днём +24°С, а сейчас +14°С ! Поздняя весна ! Ляпота !

Лукас Шакал

нам пригодятся ваши таланты, для минирования вражеских кашалотов в северных водах

Игорь Блеск

Это Вы? Здорово! А где это? Я в шортах во двор всю зиму выхожу. Фоток нет. Не делал.

Ирина Милкинa

это Хакассия

Игорь Блеск

Она большая. 🤣

Алекс С

унас минус -7 и буранище ужас)) второй день падера дерёт бело света невидно)

Алекс С

томская волость)

Ирина Милкинa

рядом)))

Алекс С

а вы?

Ирина Милкинa

в личку напишите

Алекс С

Ира я написал

Камилов Камил Хамзаевич

Кипарисоподобная фигура! А погода и природа только бледный фон! ☝️😌🍓🍏

Сергей Из Сибири

Это мелочи ... вот это точно впечатляет ...
Оймякон ... - 52 ...

Ирина Милкинa

дааа.....

Ал
Алексей

в молодости и мы в прорубе зимой купались .теперь вот дома простужаемся

Александр

Оно видно, аж купальник натянут и кусты зелёные, красивое тело, кстати)

Александр

Знак зодиака не огня с водой?!)

Юл
Юлий

Караул я бы точно не смог -это надо закалятся ))Но женщина спортивная

На
Натощак

с зелёной растительностью как летом, на Чукотке снимали в сентябре?

Сергей Новиков

Круто! Когда в проруби купался - мерз в очереди, зато потом кайф был)

Ирина Милкинa

мест много красивых. а вы где?

Сергей Новиков

Подмосковье, северо-восток, село Царево. Хотите посмотреть - приезжайте) я уже знакомился вживую с обитателями спрашки😁 одна из них - супруга))

Ирина Милкинa

ого!! вот это романтика!!!! неужели так и познакомились?!

Сергей Новиков

Да) 9й год вместе)

Ирина Милкинa

огоооо!! напишете в личку?

Надежда Компас - Но Не Твой!

И на что только не идут, лишь бы привлечь внимания местных пенсов

Ирина Милкинa

согласна. жуть и позор)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какого тогда выставила?

Ирина Милкинa

да жду же совета умных людей. сама то не понимаю. кланяюсь в ножки за заботу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх ну ведь кости то не мерзнут поэтому их в морозильнике держут

Бенвенуто Челлини

Поэтому сиськи сжались? У вас че,как у нас,на холоде сжимаются?

Лю
Любовь

и при нуле градусов зеленые кусты растений на заднем фоне

Юрий

Хорошая реклама здоровья, на улице ноль во мне 40 градусов

Ирина Милкинa

выше написала

Юрий

Что для Вас жизнь удовольствие или Борьба

Ирина Милкинa

в личку говорю пишите))

Юрий

я понял

Валера Которашвили

фото сделано скорее в других климатических условиях?)