На
Наталья

Хорошо ли, когда муж с женой поменялись местами в быту?

Ответы
Максим Александрович

Если просто помогает то нормально, если жена кормит а он дома сидит, то это стремно для мужчины, приспособленец, есть плохо это. Чужая семья дремучий лес, разбирайтесь сами кто в доме хозяин.

Геннадий Михайлович Кислов

Это - то же самое, когда в государстве правят помощники, а не глава... "Еще СЕМИК-СЕМИСВЕЧНИК, распределил Обязанности Муж - голова-Глава, Жена -"Помощник".

Денис Бородаенко

нет это не норм мужик должен быть добыччиком а баба должна быть на кухне и есди она не будет на кухне то мой борщ сам себя не приготовит )))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Чертовка

нееееееее я гвозди забивать не умею, и ванну на пятый этаж не запру ))) пусть все на своих будит )))

Анатолий Креслов

Это индивидуально. Наташа, Вам рекомендую гонять своего мужа. Тогда и вопроса этого не будет.

Ринат Фамутдинов

Ну я кухне не пускал на кухню, а она успешно зарабатывала... И что? Живу я..., мадам бедствует...

На
Наталья

а как без, конечно и друг и он самый

Ринат Фамутдинов

Ну ту я не понимаю... Ты за клавой?

Ринат Фамутдинов

Не с ним, а за клавиатурой!!!

Ринат Фамутдинов

Дык ты в люле наверно неинтересна... вот и променял...

Ринат Фамутдинов

Ну ут я не ас... не понял...

То
Тортуга

я, пока она училась, каждое утро вставал в 5 утра!! завтрак готовил ей!!))) вот тока развелси)))

Екатерина Ветлугина

Смотря как они к этому относятся. Если их это устраивает, то почему это должно быть плохо.

Геннадий Михайлович Кислов

Муж - голова, жена - шея" "Шейкой", конечно , тоже можно думать, но приличнее "Головой".-Г.М.

В Принцах Не Нуждаюсь

если их это устраивает, значит им - хорошо, остальных это не должно заботить

Татьяна Чувило

Не думаю.Сапожник должен точать сапоги.Разве только - необходимость.

Ирода Тошматова

нет каждый должен исполнять свои функциональные обязанности

Наталья Мелкова

Лучше просто взаимозаменять друг друга по возможности...

Се
Сергей

каждый должен делать то что у него лучше получается

Елена Лапова

ДУМАЮ НЕТ, У КАЖДОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!

Richard Singer

А что, это событие? По моему нормальное явление

Алексей Шилов

В быту то Бог с ним, лишь бы дальше не зашло!))))

Сергей Из Сибири

Мне фиолетово ... три года , как не женат ((((

Сергей Из Сибири

Мне не в лом ... так даже лучше )))

На
Наталья

да надеешься только на себя

Svetlana Ott

нет, но взаимозаменяемость-это хорошо....