Феникс

каждая из нас,чья-то мечта..теперь дело за малым..найти этого мечтателя..?

Ответы
Сергей Барышников

АКТИВНЫЙ пенсионер, с чувством Юмора! (не курящий)
Где же он – работник – Электрик, токарь, плотник, Писарь, бухгалтер и мечтатель, Тот, кто в садик ходит и самовралчреватель! Где б найти такого – не очень дорогого! Что б денег мало стоил и не был бы бестолковым! Но, что бы цену вам набить –читайте много книжек! А, что б была любовь в семье – строгайте ребятишек!
Но не ваш! http://klandaic.com/

Феникс

😄 😄 🌹

Сергей Барышников

Поздравляю с Женским днём! (8 марта)Пусть всегда женский день не кончается,Пусть поют в Вашу честь ручейки,Пусть солнышко Вам улыбается,А мужчины Вам дарят цветы.С первой капелью, с последней метелью,С праздником ранней весныВас поздравляем, сердечно желаемРадости, счастья, здоровья, любви!

Феникс

спасибо,огромное!!!! 😘

Сергей Барышников

ПЕСНЯ моей молодости ➳ http://window.klandaic.com/main.php?g2_itemId=937

Владимир Ефимов

Не обольщайтесь. Никто ни о ком не мечтает. Всё происходит по воле Высших. Семья планируется на "небесах", как ячейка для воспитания очередной души в земных условиях её развития. В нужный момент "включат" гормоны и человек "увидит" избранника. Конечно, у человека есть свобода выбора, но она ограничена.

Eduard

для этого надо из более 6 миллиардов людей на планете откинуть тех, кто не подходит тебе, затем тех, чья мечта не ты, затем отмести в сторону тех, чья мечта ты, но их уже мечтает другая мечта 😄. Потом пустых мечтателей, мечтателей недостойных своей мечты...И останется не такое уж большое количество. 😉

Феникс

🌹

Eduard

🌹

Та
Танита

Лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй – какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом

Сергей Горин

Я на небо посмотрел
а там ну правда много Фей
они танцуют и поют
мечтателя они зовут
и вроде бы все хорошо
но палец дай откусят все
и как потом на свете жить
нет с Феей лучше не дружить

Феникс

дружить можно...но...не увлекаться..)))

Сергей Горин

А палец лучше не совать
а то не знаешь как сказать
потом без пальца
будешь жить
вот как накладно
с ними жить

Феникс

🤣 👍

Сергей Горин

Ну что Феячка потанцуем

Феникс

вернулся Кащеюшка?!

Сергей Горин

Так Новый год на носу

Cerqei Popov

...Даже если девушек больше ребят, то практически все (за редчайшим исключением) они встретят своего мечтателя, но... сложный вопрос в том, кто взаимно сумеет увидеть и удержать мечту!

Samsung *

Скорее мечтатель должен найти. он мечтает и представляет как выглядишь) А тебе остается только ждать) ТЫ то не знаешь как мечтатель выглядит, так и перепутать можно

Феникс

ладно,буду ждать..

Samsung *

ну ты выходи на поиски то)) А то где он тебя увидит,если ты дома будешь сидеть)))

Феникс

ну периодически выхожу..я же не в заточении))

Samsung *

🙂

Александр Шамкин

Мечты сбываются если очень хочется . Только нужно немного подождать . Это может быть через год , а может и завтра в банальной очереди в сберкассу .

Антонина

Вдруг их разговор когда-нибудь
Астроном любознательный подслушает,
И поймёт его скрытую суть,
Всю сокровенность тех стихов прочувствует.

Юлия

НАЙДЕТЬСЯ-ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ..А ТО СЕЙЧАС ДАМЫ С ЗАПРОСАМИ НЕСУЩЕСТВЕННЫМИ..ПОТОМ СИДЯТ В ОДИНОЧЕСТВЕ..НО С АМБИЦИЯМИ..

Феникс

😄 🌹

Юлия

АХХА..СПАСИБО..ВЗАИМНО..

Albina Smirnova

Икать не надо мечты сбываются, тем более такая красивая. Мечтатель обязательно найдётся сам , для тех кто умеет ждать.

Феникс

🌹спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

Ищешь, ищешь, пока не найдёшь. Вот мечта у него осуществилась, а она продолжает искать. Привычка - вторая натура.

Феникс

😄 👍

Пэгги-Донна

вот! но этого не достаточно...Надо чтобы этот мечтатель -был и для тебя мечтой тоже! и иначе ничего не выйдет!

Феникс

однозначно!!

Дмитрий Виноградов

одна тут у нас сидела - сидела у окошка, ожидая мечтателя. А позавчера почтальон принёс ей первую пенсию

Валерий Гусев

Фея.А найди в поискове песню-Скрипаль-Матвиенко.И звук погромче.Гад буду.Мужики повалят на эти слова

Феникс

даа,у девочки феноменальный голос!!!

Валерий Гусев

Тут мы все под масками.А вот есть КуБа- песня про маленького мальчика.когда услышал-был шокирован.Это же мое детство.Что то невероятное.

Яевгения Брусникина

На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе Судьбой. И если ты не встретил ее - ты спасен!!

Феникс

😄 🌹

Homo Pongo

Найдите лучше практика-материалиста - с ним вы не заскучаете в первые же годы, как с мечтателем. 😛

Феникс

и правда))))))

Юрий Фадеев

самоактуализированная личность дополняется личностью партнера а невротическая заполняется

Lev Alex

Он сам придет, только вот многие сами при встрече не позволяют себе принять этих мечтателей...!

Есбай Нурфисов

Жизнь - не зебра из черных и белых полос.а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода

Феникс

всё верно.