Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 11
Сергей Иванов

Не судите... Анализ же - дело долгое. "Так сразу" не скажешь.

Ольга

Все люди разные. И не все такие умные как вам бы хотелось.

Вероника Юхневская

неужели вы хотите познать людей на "Спрашивалке"? Вы что?

Nazim X

Я не о познаниях людей. Я о смысле задаваемых вопросов и ответах. Его не всегда можно уловить.

Вероника Юхневская

Людям скучно, они пишут не прикладывая особого значения в слова. Люди эволюционируют и тому есть сотни подтверждений.

Nazim X

Вообще то не прикладывать значения в слова, значит просто чирикать словно воробей на крыше..Там наверно больше смысла. Скукой как то такое не к лицу объяснять. Да и скучных обстоятельств не бывает...Бывает скучный человек.Да. Местами эволюционируют, местами деградируют...

Наталия Каруца

кто как думает тот так и отвечает не Вам Господин судить

Valentina Rik

у меня и у многих тормозит мозг ничего страшного бывает

Nazim X

Страшно что у многих тормозит..особенно в последние 2 десятилетия.

Nazim X

Да вроде нет. Во время Чернобыли Таких Тормозов ещё не было.

Valentina Rik

пыль развеелась на десятилетия а признаки теперь выявляются

Nazim X

Деградация таких масштабов, что будто бы применили псих. оружие.

Nazim X

Психотронное оружие. Человек останавливается в развитии.

Наталия Не Скажу

Бог с вами! По этой лабуде судить о процессе эволюции...:)

Nazim X

Эта "лабуда" своеобразный тест на общее развитие. 🙂

Наталия Не Скажу

Кого? 50 % нормальных,которые прикалываются и 50 % узколобых? Вы-то себя поди к первым относите?

Nazim X

Да нет..Просто интересно. Как быстро идёт деградация. Падение нравов, культуры, морали...Меркальтильность, эгоизм, вещизм, жуткий цинизм - возвеличиваются в геометрической прогрессии. А вообще я говорил о смысле. От слова думать, мыслить...Что не во всех ответах и вопросах его можно найти.

Елёна

или тырят их у великих либо в статусах, выдавая за своё

Елёна

это ты свои пытаешься выдать за мои..)))

Alexsey

Нисе подобного! Кто первый про конфетку и фантик гутарил?;)) вот!;)))

Елёна

я иносказательно, а ты в практику полез..))

Alexsey

ну какие практики!? чистой воды аллегории;))

Елёна

точно чистой?..))))

Любовь Давыдова

вы верите в эволюцию? Ведь этот обман давно разоблачён

Nazim X

Кем и как? И как мы тогда пришли к нашей техногенной цивилизации?

Nazim X

Учёные продукт развития, эволюции.

Любовь Давыдова

Как вас обманули ваши учителя в школе....Меня тоже обманывали, но я повзрослев обман выбросила.

Nazim X

И к чему вы пришли, если отрицаете эволюцию?

Любовь Давыдова

Свой ответ я нашла в Писании. Это книга всех книг. В ней история, советы, пророчества.и она рассказывает кто и почему людей обманывает

Nazim X

Я не про то, кто обманывает. У вас есть свободный выбор. Верить или нет. Я про развитие. Это не про Дарвина. Дарвин ошибался в своей теории.

Галина Каленская

А может на самом деле за компом ребенок, не допускаете?

Nazim X

Допускаем. Только по профилям это взрослые солидные люди...В этом то и весь пародокс.

Nazim X

Галина Каленская

Дети очень часто остаются дома одни, и так как они сейчас очень эмансипированные, включить комп и развлекаться, дело 5 минут...

Ольга Колясева

просто люди здесь отдыхают,а не кроссворды отгадывают

Nazim X

В отдыхе, шутках, дурачестве тоже есть смысл. Мы же люди. Или вы имеете ввиду -"отдыхают, спят, тсссс не мешайте!" 😄

Ольга Колясева

да ладно простите нас и смотрите на все прще.с наступающим

Nazim X

Я никого не обвиняю, а удивляюсь. Что бывает вопросы и ответы, абсолютно не имеющих смысла. И спрашивая о чём речь, в чём смысл....в ответ что то вроде мычания. Т.е. сами не знают,что задали.Куда уж проще! Извините! И вас с наступающим!!!

Ирина Иванова

Это ж только некоторые 🙂 Будьте к ним снисходительны:)

Nazim X

Стараюсь. Их впоследнее время стало чуть меньше. 🙂

Ольга Задоркина

или что то мудрённое..или хотят казаться умней других?

Людмила Володина

я не сужу о вопросах столь критично - просто пропускаю

Аnna Paide

Не стоит наверное принимать этот сайт столь серьёзно.

Лена Таланова

тут многие дурачатся- не надо всё серьёзно принимать.

Nazim X

Стараюсь. Но когда нет смысла....

Лена Таланова

Может в этом и есть счастье: человек работал, вкалывал пришел домой и что- опять работать!? Может пусть отдохнет чуть-чуть!

Nazim X

А что, отдыхать надо бессмысленном бормотанием? Тогда лучше сразу спать. Во всём ведь должен быть смысл.

Лена Таланова

Совсем бред я пропускаю, а если смешно- поддерживаю. Но вы возраст учтите от пеленок - до бабушек.

Nazim X

Делаю то же самое. Юмор, розыгрыш или ещё в том же роде приветсвувую и принимаю участие. Но когда нет смысла вообще...Впрочем давно уже тоже пропускаю. Просто продолжает удивлять бессмысленные, пустые посты.

Лена Таланова

типа "зачем ты живешь","смысл вашей жизни "и т.д.

Nazim X

Я в прямом смысле. Просто вопрос без смысла и сам автор не понял что написал..Такие и ответы. 😄

Светлана Севостьянова

Просто не каждый может написать стоющий вопрос сразу

Nazim X

Просто не каждый может использовать свой, уже порядочно заржавевший, интеллектуальный потенциал.

Светлана Севостьянова

Не играют в шахматы, во и заржавел

Лю Ша

серьезно ни кто не хочет отвечать...все прикалываются

Валентина

Вам наверное просто не интересно здесь. Расслабтесь.

Nazim X

Почему? Очень интересно. Своеобразный тест на развитие общества.

Валентина

Вам не интересно потому что вы слишком умный. А здесь народ простой.

Nazim X

И я простой. Просто настало время, когда обычных когда то людей, стали называть умными. 😄

Валентина

Просто по написанию чувствуется ваше настроение и зажатость.

Nazim X

Настроение прекрасное!.А вот зажатость...Опять что то косноязычное.

Валентина

Вы и вжизни такой правильный? Вам очень трудно живётся.

Nazim X

Вот вот...Почему то "правильный" у вас атрибут чего то плохого. Насчёт жизни ошиблись. Легко и прекрасно живётся. У нас "правильным" гордятся. 😄

Леся Тавровская

Неужели вы ждете здесь серьезных вопросов и ответов?

Not Found

Эволюция (у некоторых особей) сменилась деградациеё.