Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 15
Игорь Степанов

А вот умничать не надо, не скромно как-то

Nazim X

Испугались здравого смысла как всегда?

Игорь Степанов

Ага, как не испугаться настолько мощного интеллекта ... с продувкой)))

Татьяна Осокина

Это как микроскопический срез общества.

Nazim X

Скорее анализ современного общества.

Nina

Да, это случается чаще, чем хотелось бы...

Ольга Егоровна Казахстан

Мы здесь прикалываемся,и убиваем время.

Nazim X

Тогда ваше выражение можно перефразировать. Смысл есть даже у животных.

Ольга Егоровна Казахстан

У животных есть.Они не умеют притворяться.

Nazim X

Так если у животных есть, то по вашему люди не обладающим этим, стоят ниже животных на планке развития?

Ольга Егоровна Казахстан

Думаю люди это делают вполне сознательно.

Nazim X

Что? Сознательно деградируют до одноклеточных?

Наталья Анатольевна

Наоборот идет вперед! Огромными шагами!

Nazim X

Это вам так кажется. Вы не знакомы с людьмы жившими в СССР.

Балаганыч.

ох и не говари,тока что такова встретил.

Ludmila Frolova

это же просто игра, зачем так серьёзно?

Ludmila Frolova

смысл то есть, развитие, эволюция - зачем здесь?

Nazim X

Вот именно его не всегда находил в вопросах и ответах. Поэтому и поделился мнением. Сейчас вроде меньше бессмыслицы.

Ludmila Frolova

во всём есть смысл, что то остаётся незамеченным, что то западает глубоко в душу...

Nazim X

Наверно вам всё же не встречались абсолютно бессмысленные вопросы и такие же ответы. И когда спрашиваешь их об этом -что хотели спросить, сказать...в ответ мычание.

Ludmila Frolova

встречались, конечно же, только я про конкретную спрашивалку говорила - игра.

Ак
Аквамарин

здесь люди просто общаются и отдыхают

Ак
Аквамарин

боюсь порвётся этот ваш более тонкий уровень 😄

Nazim X

Вы наверно чтобы соотвествовать дошкольному уровню не поняли, что я о тонком юморе. Наверно по вашему плоский более прочный. Ну что ж...и такое "умозаключение" в современном мире имеет право на существование.

Ак
Аквамарин

да всё мы поняли... не нуди!

Nazim X

Вот и Слава Богу! Жаль правда что простые рассуждения вы называете нудить.

Ак
Аквамарин

Жаль правда что вы это так приняли... Удачи!

Наталья Панова

Ага.Глупые вопросы составляют 95% из 100.

Nazim X

Раньше это печалило...что так низко развитие..Сейчас привык..И даже интересно до каких же пор и в каких масштабах идёт деградация. Результаты настораживают. Народ всё меньше шевелит извилинами.

Nazim X

20-й был другой. Творчество, культура, исскуство, наука и всё остальное процветало. Да и люди были куда воспитаннее и образованее.

Наталья Панова

Соглассна.Сейчас сложно найти интерессного человека.

Гульсарка Жамалова

Раз вы такой умный, что вы тут делаете?

Гульсарка Жамалова

Раз последовал такой вопрос, на такого рода людей наткнуться тут просто редкость

Владимир Новичков

вы ошибаетесь, просто вам не повезло...

Nazim X

Был бы очень рад, если б ошибся.

Н.ш.

есть такое ! и спорить ведь бесполезно

Ирина

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОДУРАЧИТСЯ ))))

Nazim X

Во всём должен быть какой то смысл. Даже когда дурачишся.

Ирина

Смысл в хорошем настроении .

Nazim X

Согласен. Если он есть. Смысл.

Nazim X

Пусть будет так. Хотя риторика тоже не может быть без смысла.

Наталья Августовская

а вы всегда такой умный и правильный ?

Nazim X

А что вы так боитесь умных и всё что правильно?

Гортензия Садовая

Да дурачатся люди..... Прикалываются....

Гортензия Садовая

Ну... бывает извилина мало кудрявая....

И Е

какое слово...ин-во-лю-ци-я. Есть такое?

И Е

спасибо. Без обид - посмотрю в яндексе.

Татьяна

Уже давно запущен обратный процесс ))

Nazim X

Тоже менталитет другой. Они ближе к немцам, датчанам

Татьяна

Да )

Татьяна

Я написала: из Эстонии)

Nazim X

Простите не заметил. Вы из Таллина?

Татьяна

Уже и боюсть писать тут свой город...

Ла
Лариса

Вы слишком серьёзны и требовательны.

Nazim X

Ну что вы! Я шутник. Просто говорю о здравом смысле. Размышлять, думать, мыслить - это не требование, а естественное свойство нормальных людей.

Ла
Лариса

Когда человек достаточно в реале размышляет и требует, на сайте хочется иногда расслабиться и подурачиться:-)

Nazim X

Но и в дурачестве и расслабухе должен же быть хоть какой то смысл. А когда люди что то говорят и сами не понимают о чём они, это скорее походит на чирикание воробьёв на крыше. Хотя и там есть смысл.

Ла
Лариса

В бечсмыслии тоже смысл присутствует!

Nazim X

Да что вы так шарахаетесь от всего разумного, осмысленного. Бессмыслия нет даже у животных.

Ла
Лариса

Разве можно шарахаться от разумного? Впрочем в неразумном тоже присутствует своя прелесть:-)

Nazim X

Вы тому пример...пример шарахания...Особенно в вашем "умном" выражении: - "Впрочем в неразумном тоже присутствует своя прелесть"

Алана Тейрин

нет, Назим. просто здесь реально дети

Nazim X

Ну...судя по профилям я бы не сказал.

Алана Тейрин

а в сети очень мало чего можно сказать о реальном человеке)

Nazim X

По моему сети как тест на уровень развития. Оно здесь как в зеркале отражает реальную картину.

Nina Begys

а где вы видите результат эволюции ?

Nazim X

К сожалению её уже почти не видно.

Nazim X

Ещё какая! Если так дальше пойдёт, наверно будем начинать опять с каменного века.