Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 17
Роман Самилык

А мине новую машинку купили

Ел
Елена

Здесь и правда хватает детей

Роман Самилык

Да , заметил , детки иногда проскакивают)

Наталия Степанова

Упиваемся своей замностью?

Наталия Степанова

Хи-хи....

Nazim X

Вы повторяетесь...Нет других аргументов?

Наталия Степанова

Не смешите меня, Назим!

Nazim X

Хорошо что рассмешил..Значит не всё потеряно. 😄

Наталия Степанова

Будьте здоровы!

Николай Ширякин

КАК ЗАДАЛИ ТАК И ОТВЕТИЛИ

Nazim X

И в том и другом случае главное смысл.

Николай Ширякин

КОНЕЧНО ОДИН ЗАДАЛ ЕРУНДУ ДРУГОЙ ЕМУ ОТВЕТИЛТАКЖЕ

Nazim X

Вот это и есть инволюция. Когда задают ерунду, сами не понимая что задали.

Николай Ширякин

ДОГОВОРИЛИСЬ ФИГУРАЛЬНО ГОВОРЯ ВИЗУАЛЬНО НАБЛЮДАЮ

Александр П

Ага идиоты я тоже заметил

Александр П

И с каждым днем все больше

Nazim X

Повальная деградация налицо.

Александр П

Да телевизор и прочие довели народ отсутствие нормальных книг...

Nazim X

Эпоха настоящего творчества прошла. Изменились нравы, ценности...Как это фильм без убийств, агрессии, секса??? Кто будет его смотреть? Люди измельчали...мягко сказать.

Калима Молдабекова

Надо спросить у Дарвина 😄

Nazim X

Далеко не все учённые поддерживают Дарвина. Где много не стыкующихся звеньев.

Калима Молдабекова

Не воспринимают всерьез, отсюда и вопросы такие

Larisa. S

))) а Вы просто улыбнитесь.

Toma

А Вы сомневались..? Все так и есть..

Хороший Человек

Это для общения создано.

Nazim X

Спасибо. А то я не знал и думал здесь научный форум. Но ведь и в общении дожен быть смысл. Смысл есть даже у воробьёв, щебечащих на крыше. Тем более у людей.

Хороший Человек

Судя по твоему вопросу, ты так и думал. Но ничего, я поставлю тебя на место ; )

Nazim X

Общайся на уровне рефлексов. Ты уже на своём месте.

Хороший Человек

Мало вероятно. Вы учитель?

Nazim X

Нет. Но и учитель тебе врядли нужен. Маловероятно пишется вместе, хороший ты наш человек.

Татьяна Жукова

Вы сами вникли в вопрос?

Nazim X

Человек может больше чем комп., если развивать сознание.

Татьяна Жукова

не смешите, больше чем комп -это может и хорошо, но как правило по жизни это человек с ОВЗ

Nazim X

Переведите пожалуйста. Что есть ОВЗ?

Татьяна Жукова

вот видите, а говорите что все знаете и все наперед.

Nazim X

Никто не знает всё. Я могу тоже написать набор названий, о которых вы слышать не слыхали.

Lidiya Maisterchuk

Мы все-в разных классах.

Lidiya Maisterchuk

А Вы-учитель?Учите,делитесь.

Nazim X

Скорее наблюдатель.Провожу тест. Найдя человека способного воспринимать ещё высшие ценности, могу и подискуссировать..Открыть что то новое может.

Lidiya Maisterchuk

Прошу прощения:подискутировать.Кстати,сама заглянула в словарь-проверить ск. С.Спасибо.

Nazim X

Возможно. Я исхожу из понятия "дискуссия"...дискуссировать.

Lidiya Maisterchuk

Понял.Не дурак.(это я о себе)

Tatiana Gaidar

nu esli i vy zdes "DOK"??))))Atavizm)))) 😄

Tatiana Gaidar

e.k.l.m.n...vas ustroit???

Nazim X

Понятно. Развелись понимаешь инопланетяне! Больше вопросов нет. 😄

Tatiana Gaidar

da..my ,razvelis....i vam,ne xvorat... 😎 😄

..
...

Люди просто общаются...

..
...

Как правило, они одиноки. Может просто пожалеть и пообщаться?

Nazim X

Может. Но сначала надо как бы распознать смысл.

..
...

Не отвечайте на такие вопросы.

Гульжамиля Даньярова

смотря на каком уровне

Nazim X

На уровне обычного общения.

Надежда Шварц

Может это просто дети.

Nazim X

Не сказал бы..судя по возрасту пользователей.

Надежда Шварц

Моему сыну 13, а он пишет 101), а может в душе так и не выросли..)

Nazim X

Она душа не может развиваться, если дети живут в вирте, а не в реале.

Надежда Шварц

Согласна. Но народу всякого разного много, что у них в голове непонятно, или прикалываются..)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему вас это пугает

Nazim X

Скорее печалит. А вас радует?

Наталия Голубева

Задайте умный вопрос

Nazim X

Почему галактики разбегаются с ускорением, тогда как они должны замедляться.

Наталия Голубева

Извините, в астрономии я не сильна

Nazim X

Тогда что представляет из себя любовь?

Наталия Голубева

Любовь - это громадное сильное чувство. Полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел

Nazim X

Это химическая реакция вводящая влюблённых в состояние навязчивых мыслей, вид шизофрении.Только не кидайтесь на меня! Это результат научного исследования физиологии человека.

Наталия Голубева

Не буду кидаться. Для этого и существуют учёные, чтобы выдавать такие трактаты.Значит у меня устойчивая психика, я не поддаюсь шизофрении. Но и из за отсутствия любви, от одиночества тоже можно стать шизофреником.

Марина Мокина

а вы только заметили?

Nazim X

Давно. Просто поделился. Как бы узнать, замечают ли другие?

Марина Мокина

я работаю в школе и вижу. Мы получили продукт 90-х

Марина Мокина

хлебаем полной ложкой, хорошо если бабушки ещезаинтересованы

Nazim X

Вот бабушкам надо и заняться воспитанием. образованием..

Nazim X

Ну что сказать...поколение смартфонов, айфонов и прочей дребедени 🙂

К. Н.

Что значит эволюция?

К. Н.

Вы про эволюцию из обезьяны в человека?

Nazim X

Эволюция это всеобщее развитие. Происхождение человека из обезьяны оно не в состоянии объяснить.

К. Н.

Пророк Мухаммад ( саляллоху алейхи уа саллям ) сказал : Первые поколения людей лучше чем последующие, и каждое следующее поколение будет хуже предыдущего. Так что мы видим что человек деградирует. Один мудрец сказал: Аллах создал три творения, ангелов, людей и животных. Ангелов Аллах наделил разумом но не наделил желаниями, животных наделил желаниями но не дал разума, а человека наделил и желаниями и разумом. Если человек руководствуется желаниями он становится животным, а если руководствуется разумом он становится подобен ангелам.

Nazim X

Многие сегодня руководствуются желаниями, эмоциями, рефлексами, инстинктами. Бездуховность делает своё чёрное дело и люди молятся вещам. Кругозор сузился до предела и мир стал не больше игольного ушка. Многим стало лень использовать разум. Им легче физ.труд. Неиспользованный разум "ржавеет" и чем дальше, тем труднее его задействовать. Оттого и деградация.

К. Н.

Аллах в Коране говорит : Это величайшее Писание (Коран) в котором нет и ни какого сомнения является верным руководством для людей богобоязненных, умеющих думать и сторонящихся грехов. Сура 2 аят 2.

Sa
Sap_70

В семье не без урода.

Nazim X

Что их всё больше становится.

Sa
Sap_70

Я первый вопрос написала.Все ответы отличные.Но урод все таки нашелся

Sa
Sap_70

Да я новичок.Многие вопросы совсем не для меня.

Nazim X

Вот и я об этом. Уродов тоже не мало.

Андрей Александров

плохо ли быть детьми

Ольга М

наверное люди устали общаться... по нету...всем нужно чтобы только их услышали..похвалили... поставили лайки...и кассы... ни кто уже почти не открывается с нэте.. наверное единственным исключением..такие как я ..случайн залетевшие сюда... которые точно уже не будут сюда возвращаться... я вот смысла не вижу..нет времени... или просто одинокие люди.... Потому и вопросы слишком простые...глупые...или слишком важные...Удачи вам всем!

Наталья Ланец

а вы только заметили

Nazim X

Нет. Просто их становиться всё больше.