Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 4
Алексей Городецкий

В обществе в целом похоже что да.Хотя встречаются и приятные исключения, не так уж редко, но гораздо реже чем хотелось бы.

Алексей Городецкий

Зато больше ценишь тех не многих оставшихся. В детстве например все взрослые такие хорошие вырастаешь и понимаешь что не все- один трусоват а посему и подловат,второй меркантильный на уме одни бабки,третий глупый да и просто ходячая проблема как для окружающих так и для себя.Но есть люди которых ценишь не за положение в обществе или счета в швейцарском банке а просто за то что есть с кем поговорить

Nazim X

И о чём поговорить.Вы говорите о настоящем человеке. Их всё меньше.

Василий Киселёв

Какие вопросы такие и ответы. не нужно только здесь обобщать и залезать в такие дебри, здесь в основном от нечего делать.

Татьяна Суляева

Вы знаете,я не считаю себя ребенком,давно позврослела,но никогда не задаю,вопросов.Тупо,но ничего не приходит в голову.

Нина Смирнова

Не надо обижать людей! Ведь развитие, образование и интеллект у всех разный! Надо терпимее относится к людям! Терпимее!

Nazim X

Я не обижаю. Просто о том что развитие и интеллект переживают кризис.

Ольга Маслова(Бурцева)

Может просто некоторые прикалываются.и не все так серьезно надо воспринимать. Хотя соглашусь , некоторые вещи пугают

Ирина Ани

Просто часть мозгов у людей заменил комп, а другая часть постоянно думает о том, что поесть, что одеть и с кем поспать.

Просто А...

Калагия не единственная книга такого плана.

Ирина Ани

Книг много, а времени мало! За что хвататься сначала?

Просто А...

Вокруг тонущего в море человека плавает масса непотопляемых вещей.. за что ухватиться, каждый тонущий решает сам...

Ирина Ани

Я тоже так думаю. Надо уцепиться за воздушный шар, чтобы улететь.

Просто А...

"Воздушный шар, Воздушный в смысле как моя фантазия, Он зависает между небом и землей, Как часто зависаю я Лечу в астральный мир, скользя по облакам И направляюсь в никуда, Хочу достичь глубин сознания Но страх, все обломает как всегда. Страх лишний груз, С души своей его я сброшу как балласт Пусть этот шаг, Поможет мне подняться и надежду даст. Надежду мне, И тем кто верит то, что мир спасет любовь Любовь и кровь того, Кто дал нам эту кровь." (с) Mr. Credo

Наталья Наталья

для этого сайта - это нормально. но есть масса других, где можно найти умных единомышленников и ....не расстраиваться )

Nazim X

Да я и не расстраиваюсь. Здесь просто своеобразный тест на развитие общества.

Наталья Наталья

согласна. поэтому и ...интересно))

Олег Толстой

Это лишь Ваше представление о мире !) И не стоит судить людей которые здесь сидят лишь потому , что вы тоже человек !)

Алена Астраханцева

А я не отвечаю просто на те вопросы,которые мне не интересны! Но "спрашивалка" помогает мне переживать одиночество!

Александр Парменов

многие это делают не осознанно,пытаясь хоть как то привлечь к себе внимание или просто завязать новое знакомство.

Nazim X

Это как? В бессмысленных вопросах и таких же ответов?

Александр Парменов

нет не в них а во внимании,

Nazim X

Это типа брачные игры у животных?

Александр Парменов

ну если вам нравиться это определение. тогда да.

Nazim X

Даже у них, у животных в брачный период есть смысл. Но когда его нет у людей - эта полнейшая деградация.

Марина Бородина

нет, просто какие вопросы такие и ответы, но есть вопросы, на которые можно и нужно отвечать по-детски или с юмором.

Татьяна Пискун

будте проще и к вам люди потянутся

Назар

хорошо что ты такой умный . итернет это всемирная сеть здесь не только школьники и дети .и бабушки с дедушками тоже

Ольга Якина (Карташевская)

все просто как-то стараются пообщаться) не всегда удачно) не будьте строги) здесь же не тестовые вопросы и ответы )

Nazim X

Я о смысле. Не всегда просматривается.

Ольга Якина (Карташевская)

Ну и ладно.) В общении не всегда есть смысл.) Во всяком случае видимый.)

Любовь Родина

так надоели эти тонкие вопросы хочеться ответить с юмором но многие его не понимают вот и получается разногласия

Евгения Князева

Некоторые просто развлекаются,проводят время,когда плохая погода и нечем заняться, а есть и такие , у кого -болит!

Nazim X

А есть такие, у которых мысли отсуствуют. О чём писал.

Евгения Князева

А есть настоящие поэты- импровизаторы! Зачитаешься!

Евгения Князева

А у меня - очень часто!Сама в- шоке! Общаюсь и получаю удовольствие!

Юлия Пак

Советская власть учиться заставляла. Новая учит только за деньги, которых нет. Вот и результат 25-летней "свободы".

Nazim X

Печально. Повальная неграмотность, безкультурие и духовный диабед.

Юлия Пак

Что вы! Каждый второй кричит о величия страны и нации, о победе добра над злом и неважно, что с грамматическими ошибками.

Владимир Калугин

Вообще-то вопросы задаются людям, которые хотят понять или могут понять вопроси соответственно на него ответить

Ольга Мороз(Забродина)

А ЧТО ВЫ ЕЩЁ ОЖИДАЛИ? лЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ КНИГИ, ОБЩАТЬСЯ БЕЗ САЙТА,ПИСАТЬ ПИСЬМА...ЭТО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО.

Nazim X

Печально. С одной стороны инет - кладезь знаний, с другой локомотив деградации ничем не интересующихся людей.

Ольга Мороз(Забродина)

ВЕРНО,КАК ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ...

Олег Grom

Имеет место и такое соображение, хоть всё проще - уровень образования и очередное разделение общества на слои...

Nazim X

Тогда кажется уровень образования продолжает падать( это заметно даже по писанине, не говоря уже о смысле.) А грамонтных, думающих слоёв всё меньше.

Олег Grom

Так это следствие, правящая элита желает разместить деток в "Золотой миллиард" и зачем им конкуренция....

Олег Grom

У меня давно возникает мысль, что думающих людей на территории СССР осталось, только те что получили основы образования и воспитания в совке, а наши дети как не обидно, больше успешные чем думающие....Хотелось бы ошибаться, а не примерять Тургенева на себя...

Nazim X

Просто нынче правит бал меркантильность, мещанство, ложь и обман. И кто преуспевает в этом, тот и успешен. Но культура мышления, сама культура, интересы, творчество, наука всё падает пока в безпредельную бездну.

Олег Grom

Ну таков уж апологет демократии, финал -морлоки....и кто говорит что фантастика просто игра разума, исключая конвеерный бред.....

Наталья Аникина

Нет, они просто забавляются. Или просто из класса "хомо эрэктус"-человек прямоходящий, до разумного не доросли