Графиня

Не хочу я умирать за бандитскую кровать. Девушки, вам приходилось вступать в отношения с бандитами, криминальными авторитетами?

Ответы
Да
Дальнобой

А я не могу найти ваш номер телефона. И я не знаю как мне это сделать. Потому что нельзя это не отметить. Я купил билеты, не знаю как мне это. Текст для этой песни, написал не я, а мой телефон.

Трофимов Владимир

за золотую клетку придётся заплатить либо свободой либо жизнью

Графиня

не такая уж она и золотая. Красиво только в кино показывают.

Трофимов Владимир

Япончик дуба нарезал - жена живая....

Не
Нейтири

Ой, нет. Я от таких господ держалась аккуратно на расстоянии.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мой двоюродный по нашим матерям, был киллером в 90-е

Александр Бойков

Любовь слепа - полюбишь и козла!

Ле
Лета

Не сказала бы что авторитеты

Графиня

для кого-то да.

Ле
Лета

У вас бандита никогда не было чтоли?

Татьяна Павлушина

Было....давно...в юности

Графиня

нормально было?

Татьяна Павлушина

Нет...пришлось бежать за 4000 км

Графиня

понимаю.

Серж)))

На шиша так рисковать?

Графиня

любовь не картошка.

Серж)))

А бог не Ерошка он видит немножко? Этот вид деятельности от человека ничего хорошего не оставляет.

Ма
Марина

Да было. Дружили)

Графиня

закончилось хорошо?

Ма
Марина

Мы росли вместе в одном дворе. Да все хорошо, он остепенился, прекрасный отец)))

Изо_Льда)

Замужем была

Графиня

жить нормально было?

Изо_Льда)

Не хочу вспоминать

Графиня

понятно.

O X A N A

Бегите....

Графиня

забарикадировалась.

O X A N A

Вот, блин...

Анна

Да

Олег Мансуров

Ну а что вы хотели. У нас нет лагерей. У нас тюрьмы и зоны. И везде коммерция сплошная. Понятий как таковых нет.

Анна

Да что ж Вы к словам придираетесь....Вот сидит он в колонии, забрали его в изолятор, когда выпустили - "поднялся в лагерь"

Олег Мансуров

Мы же про понятия говорили. И я не цепляюсь а просто уточнил. И я согласен с Вами что сейчас все по другому.

Fy
Fyntolog

Зона это и есть лагерь

Fy
Fyntolog

Зона это и есть лагерь

Ирина

да

Графиня

чем всё закончилось?