Море И Волны И Пена

"А он шёл себе по свету, насвистывал..из коры себе ..." кого-то выстругал ...)) и кого?))

Ответы · страница 19
Прапорщиков Олег

Свирель???

Прапорщиков Олег

Ну что ж... На нет - и суда нет !!!

Артём Тарантай

Буратино?

Море И Волны И Пена

Алиса-нет, Базилио-нет, куклам-нет!))

Vlaik

подругу ))

Vlaik

Нет, Владислав )))! Но Пикник люблю ).... и на природе тоже )

Виталий Ткаченко

буратино.

Виталий Ткаченко

мальвину застругал?или это свист испугал всех?

Алексей Меркушев

Мальвину.

Море И Волны И Пена

это плохо? они вас губят? я не знала - это улыбка человека и даже смех иногда))

Vladimir Panov

Буротино.

Море И Волны И Пена

)) таки не одна ли трататень)..нет

Дмитрий Павлов

Подругу...

Бабур Абдурахманов

буратино

Море И Волны И Пена

мы охотники за удачей , птицей цвета ультрамарин)))

Бабур Абдурахманов

на речке, на речке. на том бережечке...

Море И Волны И Пена

мыла Марусенька босые ноженьки?

Бабур Абдурахманов

великолепно. Папа у Васи силен математике...

Море И Волны И Пена

учится папа за Васю весь год...чунга-чанга синий небосвод и я иду спать - вот).

Эдуард Денисов

Буратино

Море И Волны И Пена

я вам написала в "Мои сообщения" здесь слева в меню.

Эдуард Денисов

В мой адрес ничего пока не пришло. Только что проверил. Бывает, здешнее меню дает сбои. Напишите мне, пожалуйста, с Вашей почты.

Море И Волны И Пена

я вам ответила об этом здесь в личных сообщениях, вы не видите что ли СЛЕВА?

Эдуард Денисов

Посмотрел. Написал. Но там файл не прикрепить!

Море И Волны И Пена

я знаю, я снова вам там ответила, вы с телефона, наверное, боковая панель не видна?

Dr.deutsch

буратину

Море И Волны И Пена

клипы разные! ну как хочешь.

Море И Волны И Пена

я же тебя не спрашиваю, сколько тебе

Dr.deutsch

38,просто пикник молодёж не слушает

Море И Волны И Пена

Значит, я - не молодёжь - и это раз). А я и не слушала, пока не увидела клип "Игла" - и это два).....Так то, 38 попугаев))), сори.

Dr.deutsch

а что норм ответ,грубить не стану,за попугаев

Одувашка

Буратино

Одувашка

Послушаю))) может и мне понравится)))

Море И Волны И Пена

на вкус и цвет товарища нет🌻😉

Одувашка

Само собою😀 Но мне нравится узнавать новенькое ( для меня)

Одувашка

💐 удачи и хорошего настроения !)))

Море И Волны И Пена

И Тебе аналогично🌹, Ольга!

Владиас Дзеркалес

Кораблик

Море И Волны И Пена

Вот только не надо сейчас гадости говорить, не надо).

Владиас Дзеркалес

И не собирался

Море И Волны И Пена

А чего вопрошаете тогда, вам дан чёткий ответ)) и не рассуждайте,

Владиас Дзеркалес

Не верю

Море И Волны И Пена

Не надо верить, надо слушать песню и получать удовольствие или нет.

Андрей Первозванный

буратино

Андрей Первозванный

бабло,чем больше - тем лучше)) когда его много,тогда всё вокруг светиться и поёт)

Андрей Первозванный

это реалии и не надо прятаться за красивые слова

Море И Волны И Пена

это ваши реалии - они прозрачны).

Море И Волны И Пена

как всегда и о себе). И тут раздался ГРОМ!!! Серьёзно!!!! страшно стало...дождь

Море И Волны И Пена

просто реальность вмешалась, не более того).

Ермак

Буратину

Море И Волны И Пена

не нужна мне малина, не страшна мне ангина, не боюсь я ваще ничего..лишь бы только Мальвина обожала меня одного!!! )

Море И Волны И Пена

Так найди свою Мальвину или?

Ермак

Выстругаю из коры по вашему совету))😘

Море И Волны И Пена

совет не мой, Эдмунда Шклярского)

Ермак

Эдмуда в сад! Я лучше из соломы сделаю

Виктор Александрович

буратино

Виктор Александрович

я Вам комплиментик небольшой, а Вы мне правильнеее не стал ответ мой)))), тогда как Вы сказали увы, дополню от бестолковости не знаю, что мог стругануть, каких дел мастер))

Море И Волны И Пена

комплимента не было, была ваша снисходительность к моему маленькому диагнозу)) с моей же подачи - это раз); теперь по ответу - Буратино выстругивали из полена, здесь же, тот, кто шёл себе по свету, насвистывал, из коры себе ПОДРУГУ выстругал)))) - песенка это гр.Пикник в исп. Эдмунда Шклярского).

Виктор Александрович

судя по общению с Вами диагноз у Вас хороший, не наговаривайте на себя, я эту группу не слушал никогда, мне попса всякая нравится, потом Лепс, зарубежка и в основном все под настроение

Море И Волны И Пена

ну мне - аналогично, добавлю - русский рок))...а в чьей-либо оценке я не нуждаюсь, ибо кто я и что я)) - мне ведомо)).

Виктор Александрович

я и не собирался оценивать, каждый при своем, я все понял теперь, мне - то какая разница кто и какая Вы, для себя просто понял, но это мое никому не нужное мнение, какая Вы, какая есть такая есть, удачи во всем

Гек Финн

буратину

Море И Волны И Пена

ну, блин! из полена же егооооо....уууу

Гек Финн

ааа...точно...был поленом-стал мальчишкой...

Море И Волны И Пена

Отвечай по существу вопроса или плыви дале).

Море И Волны И Пена

а смысл? подозреваю, что её отжимать пора))

Гек Финн

ненене...свеженькая,чистенькая,бери не стесняйся

Море И Волны И Пена

к жилетке ты прилагаешься?

Море И Волны И Пена

ну раз ты в ней не теоретически, то тогда держу в разработке)), спасибооо

Ccc Ccc

БУРАТИНО

Море И Волны И Пена

Нет.......у всех Буратино на уме..как глубоко он запал в Душу Народа))

Море И Волны И Пена

вот! я ж говорю..прям застрял там!)) Бур-Пин - одно и тож....ха! проверка на дорогах что ль?))

Ccc Ccc

ну тогда рубль деревянный)))))

Море И Волны И Пена

и прямо на поле чудес..закопать и ждать)).......нэт!

Ccc Ccc

тогда суженого выстругать, прототип надувная баба русский вариант)

Ccc Ccc

не можно построгать и будет гладкий а не грубо))))))

Море И Волны И Пена

ладно, ты тут стругай , исходя из своих желаний и возможностей, а я, пожалуй, пойду(.

Захар Иванов

буратино

Море И Волны И Пена

Пикник "А он шёл себе по свету.."

Море И Волны И Пена

не знаю историю возникновения

Захар Иванов

мой сын с ними бухал-мы с улан-удэ

Море И Волны И Пена

по возрасту, указанному вами, это вы должны бы с ними "бухать", а не сын ваш)

Захар Иванов

да-я их диски покупал-сыну больше повнзло

Море И Волны И Пена

понятно, а чего ж ответ правильный не давали?

Захар Иванов

иероглиф-помню их диск-цой был лучше-его ислушаю

Константин Постов

буратину

Море И Волны И Пена

отстаньте уже со своими буратинками)))

Константин Постов

да и не собирался приставать...не нравится не ешь...

Море И Волны И Пена

так а чего ж так отреагировал то?!..просто куча ответов Буратино, ну вот на тебе - БАЦ!))

Константин Постов

бац ...это нервный срыв)))))))))

Море И Волны И Пена

ах ты ж! месть кота Леопольда?!))

Алик

буратину

Море И Волны И Пена

надоели вы мне со своим буратино)..не вы конкретно, нет....ответу-нет! но пасаран!))

Алик

у меня воображения на большее не хватает.

Море И Волны И Пена

просто это песня..Шклярский там всего уже за всех навоображал выше крыши))...бери - не хочу

Море И Волны И Пена

ну всегда что-то для нас впервые, а для кого-то давно пройденный этам или мгновение)

Алик

ну и пусть себе идут своим путём.