●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему надо питаться осиновой корой❓

Ответы
Ни
Николай

Потому что осиновая кора лечет артрит, артроз, ревматизм, заболевание почек, а ещё кора осины лечет такую болезнь мочегого пузыря, как цистит, простаты, ещё осиной можно лечить такие заболевание желудка, как гастрит и деспепсия, ещё основой корой можно улучшить пищеварения и аппетит, осиновую кору можно употреблять при поносе, дизентерии, геморрое, подагре, сахарном диабете, в комплексном лечении онкологических заболеваний и сифилиса.

Татьяна Черненкова

Кора осины помогает при расстройствах нервной системы человека и при сахарном диабете. Способствует быстрому восстановлению при большой потере крови. Также используется при наличии проблем с кожным покровом, радикулите, суставном ревматизме. Измельченное растительное сырье. БАД не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Уральская Рябинушка

Ну, осиновой корой питаются те, кого называют Зая или Зайчик. Они уж больно любят грызть ос. кору

Лукас Шакал

Чтобы выработать иммунитет против вампиров

Лора

🤣👍

Не
Незнакомка

что бы внутри не заводились всякие живности

Александр

Чтоб выработать иммунитет к осиновому колу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если вы не зайка и лось то незачем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо

Юрий Ласковец

шоб малярию гнать

@ Лина @

И носить штаны из берёзовой коры?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сломаются

@ Лина @

Не-а. Мама сшила мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары. Очень удобно.

На
Натали

Все так плохо уже??? оголодали?)))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А цель , чтобы приятно было??

На
Натали

Жевать ее не приятно... Потому и принимают в виде отваров...Можно порошком.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как Вы узнали, что жевать неприятно??

На
Натали

Предположила) Как то..в детстве,, пробовали березовую кору жевать))) мало приятного)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же берёза.
И давно

К М

Чтобы зубы не болели, полоскать

Валерий Герасимов

Она вкусна и на цвет красива!!!

Сергей Никифоров

Кто Вам такое посоветовал?

Василиса Котлова

Не питаться а пить курсами

Романа

Чтоб взбодриться до поры.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лучше принимать экстракт

Сергей Дж.

она паразитов выгоняет

..
.....Яна

Зайцы что ли🤦‍♀️😁

Га
Галина

не знаю, не питалась

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде все успели питаться

Вера Гудкова

Зубы чистить можно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Каким образом??

Вера Гудкова

Жевать кору.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где её найти?

Вера Гудкова

в лесу

Александр Грызлов

приятного аппетита

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я не понимаю