●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чем полезна осиновая кора❓🌿🌱

Ответы
Татьяна Черненкова

От чего кора осины помогает каких болезней?
Помогает при нарушениях в работе желудка и кишечника, геморрое и гипертрофии простаты.
Применяется также при простуде и проблемах дыхательной системы: воспалении легких, бронхите, кашле, ангине.
Кора осины помогает при расстройствах нервной системы человека и при сахарном диабете. Способствует быстрому восстановлению при большой потере крови. Также используется при наличии проблем с кожным покровом, радикулите, суставном ревматизме.

Наталья

Здорово

Морошка

когда колола дрова у бабушки, запах свежей осины напоминал запах фруктового киселя. Кора чем полезна? Дубильными веществами? Как и дуб?

Романа

"Съешь осиновой коры и взбодришься до поры, чай не химия какая, чай природные дары"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где её взять

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У нас в аптеке продается. Или в вайлдберриз можно заказать осиновый экстракт. Очень полезная штука,все свойства так сразу и не перечислить. Принимать можно на регулярной основе, со временем диапазон её действия расширяется

Алексей Шутов

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры чай не химия какая,природные дары)))

Валентина Алтухова

Пищеварение.сахарный диабет .цистит .дыхательная система простуда

Романтичная Особа

Мощная вещь в плане отвара коры. Многое чего лечит.

Aлизе

Содержанием!) она ж природный антибиотик☝️😉

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как аспирин??

Aлизе

Даже лучше!

Чужой

Желчегонное средство если заварить кипятком.

Nick Moslem

Козы едят с удовольствием,если нет зерна

Вера Гудкова

забыла чем полезна. бабушки её собирали.

Надежда Из Сибири.

Ну если прочесть, то от всего...но и этим и травами нужно знать меру

Ваша Маша

без понятия даже, я ее не жую, не ем

Наталья Демешина

Забирает отрицательную энергию!

Татьяна Стручкова

От высокого давления помогает.

Aljona Nareiko

Лосось на ней хорошо коптить

Р А

на вкус дерево деревом

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну не ем я ее не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтото должнобыть

Th
Theodore

Абсолютно ничем

Тимербулатов Рамис

Жаропонижающая

Наталья Вагнер

Глистогонит ..