Море И Волны И Пена

"А он шёл себе по свету, насвистывал..из коры себе ..." кого-то выстругал ...)) и кого?))

Ответы · страница 23
Сергей К.

свисток!

Море И Волны И Пена

да, Машенька высоко сидит, далеко глядит))

Олег Блинов

Подругу)

Олег Блинов

Это одна из моих любимых песен,после "Иероглифа ")

Мо
Морлок

Невесту?

Море И Волны И Пена

ты тоже прикинулся сначала, что не знаешь?))

Маркуш Крэй

Невесту?

Маркуш Крэй

Точно)))) потому что я египтянин, вотти не понял

Дмитрий Броницкий

Подругу.

Море И Волны И Пена

ага), ну кто знает Пикник - не вопрос))

Владимир Макаров

Отстань!

Море И Волны И Пена

а я помню вас человеком, и говорить вы могли, как странно переменчив мир)

Денис Тумбаев

Или что?!

Море И Волны И Пена

не порти мне мой вопрос), он мой!

Никита Михайлюк

ПО ЛЮБИЛ

Море И Волны И Пена

это строка из песни, а потому есть точное слово)

Алексей Шутов

Подругу.

And Dtch

Подругу.

Вадим

подругу

Море И Волны И Пена

вот именно не все, и не всегда, и не везде)))))

Море И Волны И Пена

протоколируй! пока прёт)))))

Море И Волны И Пена

ты же знаешь, это моё имя)) почти))

Море И Волны И Пена

ну шали-шали пока шалится)

Море И Волны И Пена

не знаю), не придумала, но так чувствую - низззяяя

Владимир

Подругу

Владимир

Нет мёртвый.....Ну конечно живой, месяца два пока лапка не зажила мы его на обочине дороги подобрали они с котэ такие фортели в квартире выдавали...причем выдавал только кот ,а ёжик фыркал и шипел..пока ходить не мог а потом коту попадало))

Море И Волны И Пена

а потом снесли обратно?..кот скучать стал?

Владимир

Да потом в лес обратно ,а котэ по началу ходил искал а потом вазу разбил и тут не до скуки ему пришлось долго бегать от возмездия)))

Море И Волны И Пена

)))) ты рассказики о животных не пишешь? - у тебя славно получается))

Владимир

Нет не пишу зато рассказываю именно так )))

Александр Белов

подругу

Александр Белов

незнаю мне не важно а про птиц лучше песня

Александр Белов

как ты думаешь ты творческий человек

Александр Белов

а чем занимаешся если не секрет

Море И Волны И Пена

не секрет - радирую тебе послание)

Тимофей Курчавый

подругу

Море И Волны И Пена

вот... Полёт 11-Крылья- очень

Тимофей Курчавый

сейчас много молодых групп классных,по Нашему радио постоянно слушаю,плохо,что в моём городе его нету,через инет слушаю

Тимофей Курчавый

я просто набираю,наше онлайн)))))

Тимофей Курчавый

приятно было встретить девушку.любительницу русского рока)))))))))))) удачи Вам!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Море И Волны И Пена

спасибо), и ВАм всего Хорошего!

Антон Рябов

Подругу

Антон Рябов

Короче разносторонние музыкальные предпочтения))

Антон Рябов

С калькулятора в инете сидишь?))

Море И Волны И Пена

пример краткости ответа показала

Антон Рябов

Мне казалось большинство здесь ради общения, нет?

Море И Волны И Пена

вот именно, мне тоже так казалось, пока ты не ответил КОРОЧЕ

Игорь Ue,thn

свисток

Море И Волны И Пена

жениться - это не к нам, мы там уже были))) и боле не собираемся.

Игорь Ue,thn

К нам? мне гарем не нужен)

Море И Волны И Пена

"Так-с, Старче, чего тебе надобно?"- молвила Золотая Рыбка)). Я не рыбка, но всё же)))

Игорь Ue,thn

Может звучит банально, по общаться)

Море И Волны И Пена

так и здесь чем не общение?)

Игорь Гончаров

Подругу

Море И Волны И Пена

не за что прощать), так мы и можем судить по себе, а иначе как? заимствование)

Игорь Гончаров

Мне 43 просто. Я все это видел

Море И Волны И Пена

так они и сейчас дают концерты, шикарные юбилейные концерты, некоторые здесь делились впечатлениями)

Море И Волны И Пена

музпродукция, шоубизнес, не слежу

Море И Волны И Пена

когда мы едины - мы непобедимы!))

Сергей Ежик

дудочку

Сергей Ежик

сама пристала как банный лист к жопе, отчепись

Море И Волны И Пена

разве можно быть таким грубым и невоспитанным в таком преклонном возрасте, стыдитесь, дядечка)).

Сергей Ежик

трудное детство, суровая юность

Море И Волны И Пена

с годами человек ОБЫЧНО становится мудрее, спокойнее, добрее, особенно, если познал жизнь, но для кого-то ЭТО ВСЁ проходит мимо, наверное, в этих случаях стадия маразма наступает))...ЭТО Я НЕ ПРО ВАС, а то начнёте хамить в ответ, это мысли вслух, а вы просто рядом оказались, да и повод дали для таких мыслей))...а Вам то, конечно, всего хорошего, ну правда-правда)).

Сергей Ежик

уговорила, всего хорошего вам

Bratello Bratello

подругу

Bratello Bratello

Это панк-рок группа, мне больше нравится у них песня "Свинцовый туман" и "Гимн панков", а так по большей части иностранные слушаю

Море И Волны И Пена

много разного..особых предпочтений нет....что нравится, копится в альбоме на стр.

Bratello Bratello

Ну это когда всё в кучу, и рэп, и рок, и поп, и метал, и техно, всё кароч) Хотя я считаю себя меломаном, хотя слушаю только рок. Ну это мой наркотик, дня без него не могу))

Море И Волны И Пена

да я поняла значение понятия))...я засомневалась, что я могу себя отнести к нему

Море И Волны И Пена

далека от каких-то клеше) относительно себя

Achtiamschturmschtrullin

подругу

Achtiamschturmschtrullin

да, как дела?

Achtiamschturmschtrullin

познакомимся?

Achtiamschturmschtrullin

замужем?

Achtiamschturmschtrullin

хочу.

Achtiamschturmschtrullin

ага.