Александра

Как в выходные подняться с дивана и за 2 часа навести порядок в жизни? 💌 🕗 🍁 🍉 ❓

Ответы
Тен Андрей

Ахах! Признаться по правде я не знаю, но могу процетировать одного человека: порядок нужен глупцам, гений господствует над хаосом 🙂

Александра

как вы правы... 😄

Михаил

Знаете, если не хотите, так может и не надо... Может так случиться, что настанет момент - пахать будете и в выходные. Отдыхайте! 😊

Александра

вы правы..спасибо..))

Михаил

🍁

Алексей Карабасов

главное что бы был рядом близкий человек, который быстро с кинул с дивана, а вот порядок навести это тяжело

Геннадий Митрофанов

Саша,для этого нужен особый талант,но,судя по Вашему письму,вы им обладаете,в полной мере. 😄

Александра

Геннадий..вы в меня верите.. 👌 я сейчас встану..))

Геннадий Митрофанов

Саша,оставайтесь такой же. Еще чего не хватало. Лучше,я паду перед Вами Ниц. 😄

Александра

Геннадий., не делайте необдуманных поступков.. 😕

Геннадий Митрофанов

Гуманней трезвым быть,и трезво взвесить звенья,допрежь,чем их надеть,таков закон Вериг,не обещать небес,а дать хотя бы землю,до гроба не сулить,а дать хотя бы миг. Поступки не нуждаются в моем обдумывании. Я не верю себе,я не верю судьбе......

Александра

себе я верю...

Геннадий Митрофанов

Похвально. И я Вам верю,больше,чем себе. 😍

Tima Forever

пригласить любовника перед тем как муж с работы вернётся с ночной смены к утру в воскрисение

Александра

мне не нужен любовник...))

Олег Демидов

Два часа хватит....чтобы расстрелять" тех, кто мешает этот порядок поддерживать!

Бекзод Абруев

сначала надо подняться с дивана, а потом навести порядок)) неужели так сложно!?

Леонид Писанов

а может пусть он придёт и возьмёт тебя за руку и перевернёт всю твою жизнь...))

Александра

даа.. 😕

Леонид Писанов

ну тогда ей трудно будет очаровываться ...

Александра

ну и пусть..разберётся....))

Леонид Писанов

а что может удержать её -от порывов её души?

Александра

ничего 😕

Ал
Александр

Хм-м-м-м..Как мне кажется, прежде всего надо твердо уяснить себе: а надо ли?

Александра

вы правы..

Ал
Александр

Но я не настаиваю, конечно..

Александр Земцов

провести время с друзьями. или есть у Вас молодой человек/жених/муж?

Александра

какой у вас интересный вопрос... 😊

Александр Земцов

это я не вопрос задал, а просто знаком препинания ошибся 🙂

Тамара Енькова

Жизни не хватит , чтобы навести порядок , не то что два часа

Я??? Дафсёравнокакая))))

Блиииин....а я так хочу лежать весь день на диване.... ))))))))

Татьяна Нестеренко

Поднятся это не проблема...а вот порядок в жизни

Александра

да..это проблема..

Грач Налбандян

Не напрягайтесь. Лучше наймите домработницу.

Александра

а что не так..

Грач Налбандян

Может я не понимаю, эти смайлики, но мне показалось, что он выражает сарказм.

Александра

это улыбка

Дмитрий Иваныч

Никак. За 2 часа можно навести только бардак.

Александра

😕 это я умею...даже быстрее

Сергей Шолохов

В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ ДИВАН ЛЕЖИТ НА ЧЕЛОВЕКЕ

Анатолий Квон

Попробуйте для начала очистить свои мысли

Анатолий Квон

💐 приятных Вам выходных!

Александра

☕ спасибо..))

Ромашка

тут годами стараешься)))а вы за пару часов))

Ал
Александр

За два часа в жизни? Это надо постараться

Ay
Aybik

чтобы победить лень надо по быть идиотом