Елена Елена

А ты любишь "ДОСТАВАТЬ" людей.....????)))

Ответы
Lаzy

Боже упаси. Ответ-нет. Я больше люблю наблюдать за человеческой комедией,сидя в затемненном углу, с хорошей сигаром и рюмкой виски.

Елена Елена

))))Так в шутку же ,можно!!!)

Lаzy

На человеческом языке это называется "играть на нервах". Нет, это не моё. А тот, кто попытается такое сделать со мной, рискует получить между глаз. Не делай ближнему своему того, чего не"хотел бы, чтобы сделали с тобою😀

Елена Елена

Нет,на нервах -это на нервах,а доставать в шутку и в меру,чтоб не обидеть человека.

Lаzy

Лена, тут надо быть очень тонким психологом, чтобы найти ту черту, где заканчивается шутка и начинается обида. Правда, человек может не подать виду, особенно если он дорожит отношениями с вами больше, чем вы с ним. Нет, в такие игры все равно не играю. В принципе, не претендуют на то, что моё мнение правильное и единства

Елена Елена

Так,если человек идет на такое,значит по любому должен мозги включать в таком деле

Lаzy

Конечно.удачи и всего хорошего

Lаzy

🌷

Валерий Дягилев

Багира и Балу сидят под пальмой и думают--"Кто им достанет бананы? " И пришли к мнению Маугли. Этот маугли кого хочешь достанет.

Елена Елена

😄 😄 😄 в тему........почти))))

Natanata

Ну не сказать,что люблю-у,но иногда вполне таки таки доигрываюсь,на чужих нервах...

Валентина Дагаева

...в шутку иногда - да.....чтобы веселей было (если они не обижаются конечно).... 😄

Елена Елена

))) Нормальные люди так и делают!!!!

Котик - Наркотик )))

По правилам русского языка надо говорить не "достал " ... а "извлек

Наглый Нахал

АкушерАм работаю.Приходится и этим заниматься!

Елена Елена

😊 опять НАХАЛ.....................

Владимир Ильин

Пионерские развлечения. Пастой спящих мазать.

Елена Елена

😊 БЫЛО ДЕЛО В ПИОНЕРЛАГЕРЕ

Петр

Люблю... Очень. 🖼

Елена Елена

😅😅😅 а зачем мне женщина,если я сама женщина???

Петр

Ну вот... Опять о себе...

Елена Елена

А о ком же?? Это мужчинам нужна картинка женская,а женщине,если логики следовать-мужчина нужен😜😜😜

Анисим Шпонкин-Валуа

Если они того заслуживают,то почему бы и нет?

Людмила Гладкова

Да ну их на фик,главное пусть не задевают..

*мюзикольная*

редко, но бывает и такой казус со мной)

Андрей Хрисанфов

Раньше, ради спортивного антиреса-да.

Елена Елена

😊 так по-доброму же............

Bonza Bonza

достают генекологи а люди делают😂

Елена Елена

Так написано же в кавычках😂

****** Светлячок

зачем?... себе дороже... да и вредно...

Елена Елена

Да ведь в шутку,там стоит смех))))

Игорь Гр.

На глупые вопросы не отвечаю...

Василий.

На счёт поглумиться, то можно.

Елена Елена

Где говорю у меня улыбка ?

Василий.

Там, за экраном.

Василий.

Вот сейчас сидите и улыбка на лице, а я вдалеке наблюдаю за вами.

Елена Елена

😆 точно!!! УЛЫБАЮСЬ!!!

Василий.

Это чувствовать нужно?

Вера Полякова

нет но если из ямы могу помочь

Ιακώβ

тем на спрашке и занимаюсь )))

Елена Елена

😄 какой хороший мужчина 😜

Ιακώβ

беру пример с вас, мадам Шапокляк! ))

Елена Елена

😚 ОЙ!!! Что Вы что Вы!!!! Я польщена!!!!!!!!!!! 😜

Гайрат Мухитдинов

Дааа!!! Если они упали в яму!!!

Сергей Глущенко

Не хочу по-крайней мере!

Елена Елена

Я дальше Москвы не была,а сейчас и там не бываю)))

Сергей Глущенко

При советах полстраны объездил, а сейчас... В Таиланд в 14м получилось, а прошлом никак и никуда! В сентябре, даст Бог, в Питер...

Сергей Глущенко

Ленка, я в Питере уже три дня!!!

Елена Елена

😊 ☺️ 😊 СЕРЕЖЕНЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СБЫЛАСЬ МЕЧТА............... 😜

Елена Елена

😄 Я ЭТОГО НЕ СКАЗАЛА 😜