Олег Сорич

Вы верите в мечту и в то что мечты действительно сбываются?

Ответы
Макс

Живя одиноко, как мудрости зуб,
вкушаю покоя отраду:
лавровый венок я отправил на суп,
терновый – расплёл на ограду. Прельщаясь возникшей химерой,
мы пламенем жарко горим
и вновь ослепляемся верой,
что ведаем то, что творим.Я вчера про скудость интересов
думал опечаленно и праздно:
веря в эльфов, ангелов и бесов,
жил бы я насыщенней гораздо.

Владимир Кириллов

Конечно. Хотел быть блондином - сбылось, поседел. Хотел никогда не ходить в парикмахерскую - сбылось, волосы до... ну, вам по пояс будет. Хотел косуху - их две у меня. Хотел гитару - тоже есть, с гитарным процессором. Всё, можно умирать)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А не лучше ли чаще обновлять желания? И так до бороды, в пол? 😄

Владимир Кириллов

Вот бороду не хотел. Тоже сбылось. Но хотел курить трубку - сбылось, блин!

Владимир Кириллов

Друг подарил. Я бы такую сам не купил))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зажиточный друг! Уважает Вас)))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все мы стареем! Вроде только вчера мир был прекрасен, солнце яркое, теперь краски не те уже(

Виктория Лукьянова

Мечты сбываются только у совсем суеверных, ну и конечно у тех, кто идет к своей мечте. Если ничего не делать, само не прилетит.

Олег Сорич

Согласен Виктория! Без систематических действий мечта всего лишь пустые мысли!

Светлана Карташова

Да!))) хоть это кажется по-детски) но реально, мечты иногда сбываются!...если в них сильно сильно сильно верить!..,)))

Олег Сорич

Да Светлана это действительно так! Только даже самая сильная вера,не помогает! Чаще всего это цена вопроса!)))

Светлана Карташова

Пожалуй соглашусь)...но не могу принять душой) какая же долга быть мечта (какой цены вопрос) чтоб ей вера не помогла

Олег Сорич

Вот например я всегда мечтал побыть на всех полюсах земли! Тут желание очень хорошо,только для того чтоб туда добраться еще и финансы нужны! С лета начинаю и наверно начну с северного полюса потому что там холодно! )))

Светлана Карташова

На вот! С лета мечты начнут сбываться!!))) я рада за вас)))

Олег Сорич

Они у меня всегда сбывались ! А еще когда начал действовать и делать то чтоб мечты быстрее сбывались вообще красота!)))

Валентина Мылицына

уже не верю...мечты сбываются, только у сильных людей, у остальных они так и летают мечтами где то в эфире..

Валентина Мылицына

у меня замечательная работа....

Олег Сорич

Но Вы не забываете что это РАБота!Где Ваш начальник распоряжается Вашей жизнью,сколько времени на него РАБотать и сколько получать! Я я предлагаю возможности где Вы сами будете себе хозяином! Постоянно растущий доход и только Вы будете решать сколько на это времени тратить и сколько соответственно заработать! При этом Вы будете рядом со своей семьей родными и близкими. Без будильника и выходной и отпуск у Вас будет когда захотите а не когда начальник даст разрешение! Вот так вот .Разницу видите?

Валентина Мылицына

спасибо, но у меня работа и так только до обеда.. я и так все время дома с близкими. и заработок очень приличный.

Олег Сорич

Искренне рад за Вас!!! А сколько шансов что Вас уволят и поставят своих родных знакомых! Даже если Вам 20 лет и зарабатываете 5000 евро в месяц с учетом что Вам осталось еще 40 лет РАБотать то Вы за всю жизнь заРАБотаете 2 400 000 евро. С учетом что умеете экономить 1 400 000 Вы проживете худо бедно. За всю свою жизнь сэкономите 1000 000 евро на которые сможете купить хороший дом и хорошую машину и все,Ваш миллион закончился! Но Вам явно не 20 лет и Вы более чем уверен не зарабатываете 5000 евро в месяц!Ваша цена уже упала! Вдумайтесь вся Ваша жизнь стоит миллион евро!!! Мда невысоко Вы себя цените и даже бы сказал совсем не цените!!! Это Ваша жизнь и только Вам решать как ей быть! Пока за Вас решает Ваш работодатель сколько времени работать и сколько получать!

Олег Сорич

Вот так вот Валентина ! Я Вам предлагаю не работу а новую жизнь где Вы сами будете решать сколько времени этому уделить и сколько получать тоже Вы решите !!! Таким образом Ваша жизнь будет полностью от Вас зависеть и никак от кого то! )))

Евгений Гапанец

100%! Только нужно хорошо уметь визуализировать хорошо свои мысли. Не всегда и не у всех это получается...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня не получается! Научи?

Евгений Гапанец

🙂 А есть книжки, умные люди пишут. У меня тоже не очень получается. Но то, что мысли материализуются, убеждался не раз

Сергей Примаков

Если сидеть и просто ждать-ничего не сбудется,для того чтоб мечта осуществилась надо много работать

Djakamo Kazanova

Конечно но нужно мечтать правильно, чтобы мечтать правильно посмотрите фильм. Куда приводят мечты

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо))))) http://yandex.kz/video/search?text=%D0%9A%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82+%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B

Елена Безрукова

В мечту, конечно, верю! Мне так приятнее! Но сбываются мечты только тогда, когда над этим работаешь!

Елена Безрукова

Не могу, простите меня. Я не так устроена. Я привыкла решать те задачи, которые ставит мне жизнь, и долго освобождалась от выставлений условий...

Олег Сорич

Очень плохо Елена! Это наша жизнь и только мы вправе диктовать условия и решать какой жизни быть!

Елена Безрукова

Благодарю! Но что для меня плохо, я пока тоже решаю, исходя из своих пониманий!

Олег Сорич

Плохо что вы привыкли решать те задачи, которые ставит мне жизнь,а не те которые должны сами себе ставить!

Елена Безрукова

Нет! Это хорошо! Потому, что это опыт!!! Сначала я решала их, потом научилась! Но ставить задачи вам я просто не хочу

Галина Головинец

Сбываются не зря же говорят, будь осторожным в своих желаниях, они имеют свойство сбываться.

Ли
Лифтёр

Конечно. Мечту надо превратить в задачу. А главное, никого не слушать. Ведь это ТВОЯ мечта...

Татьяна Прекрасная

это факт и даже верить не надо, они сбываются, главное желать всей душой этого.

Олег Сорич

Даже если Вам 20 лет Татьяна и предположим что Вам очень повезет и Вы найдете работу за пять тысяч евро в месяц,за всю жизнь и оставшейся 40 лет работать,Вы заработаете 2 400 000 из которых если будете экономить 1 400 000 Вы потратите на жизнь.У Вас остается на пенсии 1000 000 евро ! На них Вы купите хороший дом и хорошую машину и Ваши деньги закончились!!! Это Ваша цена своей жизни??? Но Вам явно не 20 лет и Вы не получаете по пять тысяч евро в месяц а значит Ваша цена каждый день падает! Вы до сих пор хотите ходить на эту работу или всеж таки готовы построить свой бизнес и жить как человек а не выживать на те копейки что дают государства и работодатели?

Олег Сорич

Я Вам не работу предлагаю а возможность и свободу.)

Татьяна Прекрасная

то что мне требуется и в чём я нуждаюсь у меня уже есть, а если и нет, то есть кому позаботиться. Спасибо тебе, не беспокойся!

Олег Сорич

Ваше право! Но только предположим что тот который о Вас заботиться ,просто перестанет заботиться или просто исчезнет такая возможность! Дальше что???

Олег Сорич

Но это пока,а потом может быть поздно!

Пу
Путник

Надо относиться осторожнее к своим мыслям и мечтам- ведь иногда они сбываются

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно, иногда и выборочно очень!

Александр Стародубов

Сбываются желания и намерения,а мечта,тем и привлекательна,что не досягаема))

Александр Стародубов

Как приятно встретить единомышленника))

Александр Стародубов

Восточные женщины так загадочны! )) Кто Вы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инвалид 2-й группы пожизненно.

Галина Алифанова

Желания сбываются точно ,если очень желать.Значит нужно не мечтать,а желать.

Марина Глухова

Конечно! На Новый Год столько намечтала.что сразу все начало исполняться!!!

Марина Глухова

Кстати.надо мечтать перед сном! Тоже очень действенно!!!)))

Ал
Алия

конечно....мечту надо беречь...ее надо любить и лелеять...мысли материальны

Олег Сорич

Полностью с Вами согласен Алия ! Плюс к тому что Вы сказали еще к мечте надо идти, чтоб ее получить! 🙂

Ал
Алия

ну да,стимул должен быть....а какая у вас мечта

Олег Сорич

Облететь весь земной шар в доль и поперек и побыть на все полюса планеты!!! 🙂

Ал
Алия

прикольно....только жизни не хватит...наверно

Олег Сорич

Почему это не хватит,очень даже хватит! У меня жизнь только начинается!

Олег Сорич

Дело не в оптимизме! Если есть мечта к которой прокладываешь дорогу и идешь к ней,она очень быстро сбудется! А если просто мечтать и думать что само по себе исполниться то можно ждать долго и нудно! Это уже не мечта а просто пустые мысли!

Vladimir Kucherenko

а как же без веры то жить.но и нужно еще стремление к мечте.и все сбудется.

Vladimir Kucherenko

нестоит.просто верти в себя и стремитесь к своей мечте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как стремиться инвалиду к 45000 долларов, на эгдопротезирование тазобедренного сустава, чтобы просто, как все ходить?

Vladimir Kucherenko

извеняюсь за опечатку там верить в себя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже допустила опечатку в слове: эНдопротезирование

Татьяна

даже карты желаний составляются...и работает ведь, как минимум частично.

Олег Сорич

К примеру какая Ваша самая заветная мечта уже сбылась?

Татьяна

про заветные не хочу, заветные, все-таки, а вот в Питере недавно была, обожаю этот город...

Олег Сорич

А путешествовать по миру мечтаете?))

Олег Сорич

А как часто путешествуете?

Олег Сорич

Так понимаю вы предприниматель!

Ксения Храмцова

мечты сбываются, но тогда когда они уже не особо нужны и нет той радости

Олег Сорич

Так нужно делать так чтоб они сбылись вовремя Ксения!)))